- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Дерзкий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777228165_52.jpg
Дерзкий
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, гендерная интрига, дерзкий и смелый пар...
Рейтинг:
4854
4854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Студенческий роман
#259 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Дерзкий"
- Смотри, он покраснел! Ага, рожа красная!
Кто-то из шутников оказывается рядом, подхватывает меня за подбородок, поднимает вверх, чтоб все смогли полюбоваться красными щеками.
- Смазливый, словно баба!
- Ага, он щас заплачет!
- Какого фига здесь забыл, школьник?
- Я не школьник!
Дергаю подбородком, вырываясь.
Разворачиваюсь и, не глядя больше на наглых уродов, топаю к расписанию.
- Он еще и задом виляет!
Черт! Мне хотелось быть незаметной тенью. А вот ему очень хотелось узнать все обо мне.
Хуже нет – попасть в поле зрения дерзкого хищника…
Но меня угораздило.
И как выбираться теперь – непонятно…
ОСТОРОЖНО!
Очень эмоционально, дерзкий парень, гендерная интрига, все не так, как кажется.
Нежные фиялки, по традиции – с осторожностью.
ХЭ.
Кто-то из шутников оказывается рядом, подхватывает меня за подбородок, поднимает вверх, чтоб все смогли полюбоваться красными щеками.
- Смазливый, словно баба!
- Ага, он щас заплачет!
- Какого фига здесь забыл, школьник?
- Я не школьник!
Дергаю подбородком, вырываясь.
Разворачиваюсь и, не глядя больше на наглых уродов, топаю к расписанию.
- Он еще и задом виляет!
Черт! Мне хотелось быть незаметной тенью. А вот ему очень хотелось узнать все обо мне.
Хуже нет – попасть в поле зрения дерзкого хищника…
Но меня угораздило.
И как выбираться теперь – непонятно…
ОСТОРОЖНО!
Очень эмоционально, дерзкий парень, гендерная интрига, все не так, как кажется.
Нежные фиялки, по традиции – с осторожностью.
ХЭ.
Другие книги автора
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же жалко Алексея! Может воскреснет?
Подскажите с какого фильма клип из буктрейлера или это специально для вашей книги
Маша это был космос! Вот всё что могу сказать, слов подходящих нет! Рада была очень повидать Даньку, Зверят,Зверя, Братика-гадика, 3 звезды, Молодых родителей (шибанутых), Пристроенного. Всю семью! А они действительно семья, это было понятно ещё с практики, друг за друга свернут горы и маяк угробят))) Миланка знает на чем папка мамку добивался!))) Эмоций много об этих байкерах!
Дочитала! Воскрес! ))))
Машенька жду скидку)
Спасибо! Шикарная книга, как и все ваши!
Марияяяяя! Это огонь ! Как же я обожаю ваши книги ! Всегда взапой, всегда крышесносно ! СПАСИБО ❤️❤️❤️
Книга супер!!! Герои все уже знакомы, но нет ощущения повтора. У каждого своя история и это просто класс! Автору и музу вдохновения и новинок!!! Очень про Лешку хочется историю… думаю он заслужил продолжения своим поступком, импульсивным и таким судьбоносным.
Роман просто огонь! И сюжет и герои и как это все рассказано автором! Нет ни одного бесячего персонажа, юмор присутствует, даже мат по делу. Автор, успехов и спасибо.
Очень крутой роман, просто огнище!
Для меня это лучший роман в этой серии. Просто , наверное, мои герои, очень цельные личности и Маша и Вадим, есть ядро у обоих. Настоящего мужчину воспитал Диниил, если женщина любима, то на плечо и в берлогу- по нашему замуж. Спасибо, очень понравилась вся история, их противостояние яркое, иногда не хватает именно этого, раз и уже вместе, а здесь как надо, сладко и огненно. Спасибо за эту пару и их история.
Цепляет- прямо не оторваться, пока не дочитаешь!
От всей души хочу поблагодарить тебя,Манечка, за то,что каждая свободная минутка сегодняшнего дня и вечера была наполнена дерзкими эмоциями,дерзкими переживаниями,дерзкими страстями и не менее дерзким,но нежным ХЭ!Ведь любовь в теории не познаешь,только практика поможет нам!))) Спасибо большое за возможность насладиться этой Практической историей! Вдохновения и лёгкого пера, дорогая!
Ну,Мария, теперь про Зуба писать надо....я на середине, и уже интересно что там у них в перспективе))))
Бук-вау, история -вау, вау :)). Спасибо, очень люблю эту серию
и чего я так долго её морозила? Прочитала пару страниц и не зашла. А сегодня не могу оторваться от книги!!! спасибо автор за это чудо)
История огонь! Юмор автора потрясающий. Прочитала за пару дней, оторваться не могла. Автору аплодисменты, цветы и вдохновения!
Мария, как всегда - большое спасибо за книгу))))
Люблю ваши истории и этих дружных товарищей всем скопом особенно))))
Хищник конечно хорош, но Веника я люблю бооольше )))))
Все круто, но в этой книге мне чего не хватило, даже расстроилась. Ещё момент, возможно, где то упустила, но я так и не поняла откуда у Маши шрамы
Ну дааа. Как и всегда. Здорово! Так здорово! А стихи какие! Ещё раз повторюсь. Вы гения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена