- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дерзкий маг для принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564640634_1.jpg
Дерзкий маг для принцессы
Ольга Силаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:побег от жениха, язвительный герой, запечатанная магия
Рейтинг:
4998
4998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2856 в Любовное фэнтези
#1346 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
332 стр.
Публикация:
01.08.2019 — 15.10.2019
Аннотация к книге "Дерзкий маг для принцессы"
Король решил выдать меня замуж, но во мне проснулась магия. Мой дар запечатали, а меня отправили в ссылку ждать навязанного жениха. Но я не сдамся: я верну себе магию и обрету свободу. Вынужденный брак? Посмотрим, удастся ли дяде меня заставить!
Тем более сейчас, когда в городе появился молодой и дерзкий помощник королевского мага. Мы терпеть друг друга не можем, но мне нужна его помощь, чтобы вновь обрести дар.
Он не должен догадаться, что я принцесса, иначе он не пойдёт против воли короля.
Вот только я не знаю, что и у него есть тайна.
Однотомник.
Тем более сейчас, когда в городе появился молодой и дерзкий помощник королевского мага. Мы терпеть друг друга не можем, но мне нужна его помощь, чтобы вновь обрести дар.
Он не должен догадаться, что я принцесса, иначе он не пойдёт против воли короля.
Вот только я не знаю, что и у него есть тайна.
Однотомник.
Другие книги автора
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРиан будет перед сном вспоминать признание Джен?)
Страшно вот так спать в присутствии Сильвии... Как бы она снова чего не удумала.
Вот все и признались!! Я конечно почти не сомневалась в мужчинах!! А уж этот каменный алтарь-детектор лжи так вообще круто! А то как поговаривали Джарлакс с Громфом - правда ведь интересная и очень редкая:)
Спасибо большое! Жду когда Риана очередь дежурить будет!:) главное чтоб Сильвия не подслушивала!
Спасибо за проду!
Думаю, Сильвия ещё навредит и очень сильно. Зря Джен её жалеет.
Интересно в чем признаётся Джен )))
Спасибо!
С подпиской. А , Джен увы))) признается в симпатии к магу))), во его ,,,разопрет,,, от самолюбия)))
О как бесит самоуверенный маг, пора и нашей героине попить его кровушки))). Поверить Сильвии, это вообще(((. И что то неверится в его любовь к невесте, слишком часто он про всяких ,,баб,, вспоминает, или это такой способ ,,тосковать,, по погибшей любимой)))(Это я так, чтоб ,,наехать,, на мужиков))))). Пока честен в одном, он хотел использовать нашу ш гг-ю устроив переворот, и по моему от своего плана не отказался(((Если не путаю заговорщикам нужен ее ребенок, а она сама не очень, видетели дар слабый. Так хочеться чтоб у нее слетела печать, и открылся весь потенциал магии и без него, и чтоб оооочень сильный))), и появился достойный соперник (только не виконт)), пусть побесится, может спесь слетит))).И появятся искренние чувства . Спасибо Ольга, это так интригует, жду проду, ну впрочем как и все Выши книги, настолько не предсказуемы в поворотах сюжета)), предугадывать событи не берусь)))
Сильвию надо там же молниями перепрошить. Мерзавка трусливая!
Интересно, в какой лжи признается Джен) (сдается мне,это будет связано с Рианом)
Спасибо за проду!
Перевернуть руку да приложить Сильвию посильнее к алтарю.
вот точно гад полный, сам все время ее оскорбляет, выставляет дурой, хотя сам перед ней смертельно виноват. Мужик, гораздо старше и издевается над бедной девочкой, жизнь которой исковеркали по его же вине. Вот не пойму, сначала показалось, сто это спектакль для Сильвии. А тут прода такая, он что и правда такой тупой и поверил этой интриганке, которая спит и видит, как подставить принцессу и спасти свою шкуру?!
Хмм, окатила холодной водичкой Риана!! Да что собственно вообще происходит?? Животинка она что ли домашняя чтобы вот так сначала снести все оскорбления в виде обвинения, а потом поманил ещё и ого-го как поцеловал и всё - мы растеклись лужей у его магических ног?
Спасибо большое!!
Уууу!!!Вот жеж гад какой магический!Так обидеть девочку перед которой во всем вообще виноват!Спасибо большое!!!
О-е-е-й! Я не успела выкупить подписку.. а сегодня вдруг "ознакомительный фрагмент".. теперь только ждать всю книгу, да?
Слишком легко их провели. Я даю шанс им реабилитироваться, если они подыгрывают Сильвии,чтоб использовать ее. Если нет- я разочаруюсь в мозгах мужчин
Ознакомительный фрагмент - что это означает?
Пока сидела на рицепшн и ловился интернет, прочитала сразу несколько главок! Здорово так, когда большой кусь, но так зачиталась, а он, раз, и закончился...
Нравится мне эта троица! Подобрались отлично! )) Чувствую, их ждет впереди много интересного ))
Хотелось бы мне увидеть выражение лица Сильвии, когда она поняла, что Джен принцесса! Жалко, что Клаудия пока не знает ))
Ну ждем, сработает ли план Риана!
козлы, а не маги... вот так просто поверили стерве... а тащат девочку далеко не на прогулку... фу на них!
а книга закончена?хотела подписку)и не успела когда в продаже будет?
Не хочется верить в твердолобость Риана. Я все еще надеюсь на игру.
А поцелуй!Уф! Какие, к черту, слова, когда такие эмоции? Неужели можно поверить в то,что "никаких чувств"?)
Спасибо за проду!
Вряд ли королевский маг ожидал, что Джен бросится к нему на шею с криком:"Риан, я Ваша навеки!".
Спасибо за продолжение) спасибо за поцелуй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена