https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635534173_71.jpg
Десять тысяч стилей. Книга шестая
Илья Головань (Krayhir)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где седьмая книга? Добрый день)))
С возвращением Илья. Вопросы такие есть...а те кто на VK читал, теперь будут ждать отстающих? Если да, то сколько? И вопрос по тестовой группе...когда ждать продолжения? Раз те кто читал в VK Десять тысяч стилей, должны ждать остальных, так может хотя бы Тестовую группу начнем все вместе??? А то как то не очень справедливо получается...
Илья здравствуйте, спасибо за 7 книгу, в ВК меня нет, поэтому писать там не мог и комментарии читать тоже не могу, есть в 7 книге несостыковочка, раз Вы переходите вновь сюда, то пишу по 7 книге, прежде чем выложите сюда, и прошу извинить меня за это.
глава 16 : " Враг пытался сжимать руками еще сильнее, но Волк, рыча и скрежеща зубами, продолжал вырываться из захвата. Через мгновение Ливий развел руки в стороны, освобождаясь из грубого, но при этом очень сильного захвата. Отскочив в сторону, Волк подхватил свой посох, который уронил во время неожиданной атаки сверху. Боковым зрением Ливий понял, что Верстутура нет: хозяина лаборатории и след простыл."
- у Волка есть посох уже, а вот далее
глава 18 : " Посох лежал между двумя бойцами. ... Кулак Белой Скалы отрезал половину восточного цепа. Времени пораженно смотреть на уничтоженное оружие не было: Ливий применил еще один Теневой Шаг и, схватив посох, переместился назад третьим Теневым Шагом. "
- у Ливия снова нет посоха и он его пытается взять. Было удобно в ворде, но оплату произвести надо обязательно! Доброго дня, берегите себя. да Храни Вас Господь!
6я книга скучная. Читала по диагонали. Разочарована.
Когда обещанное продолжение? Июль уже!!!
Добрый день. Когда выйдет седьмая книга?
Книги вернулись к продаже в рублях, но теперь у меня все ваши книги недоступны,
я их покупала до этих всех известных событий, сейчас пишет, что надо заново покупать, кто-то знает почему, как минимум обидно, как максимум мошенничество((
Добрый ЛитНет вроде продали , скоро все вернется к Рублям
Товарищи, так как здесь я, считай, выкладывать не могу, то жду возможности перейти куда-то. Пока милости прошу в мою группу ВК
Вроде владелец сайта поменялся, теперь можно опять в рублях покупать. Есть шансы что вы вернетесь сюда?
Жаль автор не отвечает своим подписчикам и тем кто покупает его книги.
Хоть бы написал что в вк вышла прода. А те кто не пользуются (как я) идут лесом получается ((
Друзья!!!! Уже появилось продолжение?! Гдееее?!!..
Вообщем, кто хочет прочитать продолжение, заходите в ВК автора
Еще ничего не сообщал. Ждем известий
ИЗВЕСТНО НА КАКУЮ ПЛАТФОРМУ АВТОР ПЕРЕЕХАЛ?
"Ситуация накренилась в нужную сторону. В понедельник смогу сказать точно.
Товарищи, заскриньте свои покупки на литнете, чтобы если что смог перенести их на другой ресурс. При этом ваши книги, купленные на литнете, не должны пропасть. Но чем черт не шутит."
Это Илья вчера написал в ВКонтакте
Илья, Мы все ждём:)
Друзья!, сообщите пожалуйста здесь, когда придёт время, где и на каком ресурсе появится продолжение цикла!!! И ещё и ещё раз огромная благодарность автору за феноменальный цикл!, за талант, за высокий уровень профессионализма!
Уважаемый автор , ранее писал что ВК не пользуюсь , очень прошу сообщить когда выйдет 7 книга и на какой площадке. Заранее спасибо! ДТС одно из лучших что я читал!)
К сожалению ВК не пользуюсь( хотелось бы хоть немного информации сюда по поводу проды. Заранее спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена