https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556716171_83.jpg
#26489 в Приключенческое фэнтези
#40236 в Любовное фэнтези
01.05.2019 — ...
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение будет? Очень жду
Вы оч классно пишете, замечательный мир, хороший слог. Спасибо!!
Очень добрая прода,спасибо!!!
Немного отредактировала)))
Спасибо!!!! Дети всегда такие непоседы и найдут приключения на свою пятую точку... Вдохновения вам!
Ох! Как бы беды не вышло!
Да уж! У Тьмы "хочу" взыграло, а у ребёнка целая трагедия и психологическая травма.
Спасибо.))
О даааа продааааааа. Спасибо
Урааааааааа))) Спасибо)) Я думала ждать продолжения надо будет после написания новой истории)). Вдохновения и лёгкого пера)) Жду с огромным нетерпением окончания))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена