https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1471956696_.png
#6448 в Космическая фантастика
#7526 в Любовная фантастика
23.08.2016 — ...
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое! Так это Рэлиан! Молодцы ребята, такое сложное испытание прошли! А комисия эта непонятно почему придирается! Жду их решения! И куда же делся Тьен?
Наверно это Тьен с Арной? Надеюсь им всё получится )))
Спасибо большое!
новая игра?
спасибо
Как странно всё... Заинтриговали очень! Что же случилось?
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду дальше!
Спасибо большое за проду! Да, отказатся от предложения никак нельзя...
спасибо
Спасибо большое за проду!
Хорошо что команда сдружилась! И очень интересно что хочет Эльбет от них? Мне тоже любопытно как и Арне )))
спасибо
спасибо
Спасибо большое! Я так рада что ребята спаслись! Чуства между Арной и Тьеном всё крепнут )))
Спасибо большое за продолжение!
Я ужасно разволновалась... Надеюсь их найдут не очень пострадавшими...
спасибо
Спасибо большое!
Как жаль что Арна пострадала... Да ещё и с Рэлианом поругались... Надеюсь хоть последний этап пройдёт без проишествий )))
спасибо
Спасибо большое!
Всё таки Арна слишком самонадеена... Нехорошо получилось - и команду напугала, и с Тьеном посорилась... Надеюсь помирятся и закончат задание отлично!
Спасибо большое!
Надеюсь Арна вспомнила что то важное, что сможет прекратить преследование...
спасибо
Спасибо большое!
Молодец Тьен! Додумался правильно! А эта Эй-о за ночь им какого сюрприза не поднесёт?
Пока ничего страшного, только насекомые покусали ))) Но вот кто к ним приближается? Большая опасность или?...
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена