Книга. "Дети погибшей Арены. Игра огня" читать онлайн

Дети погибшей Арены. Игра огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, другие расы, интриги

Рейтинг:
48
105 14696

Текущий рейтинг:
#6448 в Космическая фантастика
#7526 в Любовная фантастика


Заморожена: 19 Мар 306 стр.

23.08.2016 — ...


Аннотация к книге "Дети погибшей Арены. Игра огня"

Их планета погибла. Они были вынуждены перебраться на другую, климат которой мало пригоден для проживания. Поэтому из года в год Академия выпускает специалистов. Подготовленные пары отправляются на поиск новой планеты. Арна с раннего детства мечтала о полетах и открытиях. Но по злому стечению обстоятельств, за год до окончания последней линии обучения, ее бросает напарник. С этого момента некогда спокойная жизнь катится кувырком. Всплывают тайны, сильно меняющие мировоззрение, и благая цель видится совсем в другом свете. Теперь Арну на каждом шагу поджидает опасность. Сможет ли она преодолеть трудности, пройти все испытания и закончить Академию?

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 06:09:46

спасибо

avatar
20.03.2017, 00:02:12

Спасибо большое! Так это Рэлиан! Молодцы ребята, такое сложное испытание прошли! А комисия эта непонятно почему придирается! Жду их решения! И куда же делся Тьен?

avatar
09.02.2017, 20:12:28

Наверно это Тьен с Арной? Надеюсь им всё получится )))
Спасибо большое!

avatar
09.02.2017, 09:12:08

новая игра?
спасибо

avatar
08.02.2017, 21:57:11

Как странно всё... Заинтриговали очень! Что же случилось?
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду дальше!

avatar
30.01.2017, 22:10:40

Спасибо большое за проду! Да, отказатся от предложения никак нельзя...

avatar
26.01.2017, 02:18:26

Спасибо большое за проду!
Хорошо что команда сдружилась! И очень интересно что хочет Эльбет от них? Мне тоже любопытно как и Арне )))

avatar
26.01.2017, 10:10:11

спасибо

avatar
08.01.2017, 21:40:37

Спасибо большое! Я так рада что ребята спаслись! Чуства между Арной и Тьеном всё крепнут )))

avatar
26.12.2016, 00:38:23

Спасибо большое за продолжение!
Я ужасно разволновалась... Надеюсь их найдут не очень пострадавшими...

avatar
20.12.2016, 22:02:10

Спасибо большое!
Как жаль что Арна пострадала... Да ещё и с Рэлианом поругались... Надеюсь хоть последний этап пройдёт без проишествий )))

avatar
09.12.2016, 20:24:59

Спасибо большое!
Всё таки Арна слишком самонадеена... Нехорошо получилось - и команду напугала, и с Тьеном посорилась... Надеюсь помирятся и закончат задание отлично!

avatar
04.12.2016, 00:19:38

Спасибо большое!
Надеюсь Арна вспомнила что то важное, что сможет прекратить преследование...

avatar
28.11.2016, 20:20:31

Спасибо большое!
Молодец Тьен! Додумался правильно! А эта Эй-о за ночь им какого сюрприза не поднесёт?

avatar
22.11.2016, 22:24:34

Пока ничего страшного, только насекомые покусали ))) Но вот кто к ним приближается? Большая опасность или?...
Спасибо большое за продолжение!