https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550401515_83.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550401515_83.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:материнство, работа и двое детей, бытовой триллер
Текущий рейтинг:
#1553 в Драма
#3331 в Современная проза
Публикация:
25.09.2015 — 18.02.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, история замечательная!
Вау, книга отпад!
Прочла только 6 глав и мне уже хочется плакать вместо гг. Муж конечно то ещё чудо. Но больше всего не понимаю маму гг, она же видит как доча тянет все на себе и ещё недовольна чем-то. Почему всю ответственность за детей и даже брак должна нести героиня, муж так просто с боку бантик что-ли? Что-то разошлась, пойду читать дальше.
Очень интересно! Невозможно было оторваться.
Спасибо, Автор! После прочтения вашего повествования, я поняла что может быть хуже( Я одинокая мама, у меня дочь, прочитав текст, я поняла что точно так же бы ругалась с её отцом, и рада что воспитываю её без него. Героине конечно не повезло с бабушками, фраза "я не обязана это делать" меня просто каждый раз ранила ножом в спину( Странно что некоторые пишут что ГГ истеричная, это не так! Она пытается жить и не сойти с ума, как то себя реализовать, помочь семье... дети, они часто болеют, и ничего с этим не сделаешь! Спасибо!
Спасибо. Это немного грустно, но главное - помогает открыть глаза на окружающие нас вещи, да и конец относительно счастливый...
Ира, спасибо за награду!
Юлия, спасибо за награду!!!
Доброй ночи, тронуло, меня как молодую маму, в нелегкой, но и не настолько сложной ситуации, тронуло, пока что на 4 главе, не смогла удержаться от отзыва. Необычный выбор истории ( и правда бытовой триллер) Героиня на самом деле ГЕРОИНЯ. Рекомендуется для прочтения в тяжёлые и трудные дни. Я в восторге от автора. (было ощущение что история не придуманная, а по жизненному опыту писанная) Большое спасибо!
p.s. после прочтения добавлю отзыв о книге в целом
Как все знакомо)), читаю, как свой дневник)) спасибо!
Ну как же мне нравятся ваши книги!!! Спасибо большое за ваш труд.
Спасибо большое!очень интересно!
Спасибо!
Лейла, спасибо за награду!!!
мне не понравилось. дочитывать не буду. Истеричная героиня, нецельная личность. Таких много, да, но на них и смотреть противно, а уж тратить время на чтение о них- немыслимая роскошь. Зачем рожала- это не вопрос, это диагноз.
Добавлены новеллы "Угол зрения" и "Счастье в мае"
Какой ужас! Не книга, а ситуация! Так и хочется потравить народ как крыс, ужас но, просто ужасно, особенно когда понимаешь что девчёнкам то и тридцати нет и они ещё зелень. Но ярко конечно написано, пробрало. Всё, пошла молиться на свой садик, который от фирмы и работает пока У МЕНЯ смена!
Спасибо большое!
Жизненно...спасибо за книгу
Ещё не дочитала, ппц, ну и хоррор. Сцены материнства: болезни, утренники, качели, кашки... Пассивно-агрессивная мама, то и дело повторяющая "зачем рожала". Про мужа и свекровь вообще молчу. Вспомнила одногруппницу, ее свекровь замочила шмотки в тазу при наличии стиралки и забыла пока они там не протухли. Сожгла сковороду и спрятала (!) ее, никому не сказав.
*вытатуирую крестик на руке, чтобы не забывать пить противозачаточные*
Спасибо за интересную книгу .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена