https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594816810_99.png
Девочка бандита
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3390 в Романтическая эротика
#2465 в Женский роман
15.07.2020 — 12.10.2020
1325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка
Спасибо за книгу!❤️
Понравилось!!! Спасибо!!!!
Книга супер❤️
Спасибо Дана большое за чудесную историю, очень понравилась эмоционально, чувственно и главное хороший конец! Спасибо огромное за ваш труд и замечательные книги! Вдохновения вам в следующих новых начинаниях, больших вам успехов в творчестве, здоровья, сил и отличного настроения!
Вау! спасибо большое! супер! проглотила залпом! потрясающая история!!!
Просто вау ❤❤❤.
Вот и подошла к концу история любви!!! Роман очень эмоционален, богат на предательства, страсти не шуточные!!! Автор окунает нас в мир с четкой градацией на бедных и богатых. Кристина ( главная героиня)с самых низов...Ей пришлось бежать из собственной квартиры от отчима, его поползновений к телу...Но жестокая судьба не остановилась на этом, чтобы выживать она давно прикидывается мальчиком. В этом жестоком мире очень трудно быть девушкой...И даже в таком виде она привлекает внимание уличной шпаны, которая крадёт у нее последние крохи...Описания событий очень ярки. В довершении всего Кристину сбивает автомобиль , за рулём которого был Гектор ( власть города, криминальный авторитет), и начинается такое... Лучше прочитать))))
Спасибо большое Автору за эмоциональные качели, за чудесные моменты !!! Читая книгу , я всегда ощущала Вашу любовь к героям!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную книгу)
Так жалко было девушку. Очень сильно за неё переживала. Сколько ей досталось. Конец истории отличный. Спасибо большое.
Потрясающая история,полная эмоций и страсти. Гектор прошел через предательство,зато будет беречь Кристину и знать цену верности. Спасибо ❤️
Дана, спасибо большое! Очень эмоционая и волнующая история! Вдохновения!
Отличная книга. Мне очень понравилось. Но блин так хочется продолжения. Или бонус. Как изменится город с новой властью. Как Кристина забеременет. Эмоции Гектора от рождения малыша. Все это очень интересно было бы прочитать.
нет слов!!! одни эмоции на одном дыхании прочла спасибо огромное!
Почему каждый второй роман на Litnet начинается с "он хищник, он зверь, он рявкнул, и крикнул, я жертва но теку))) И тд. Не в обиду автору, возможно и интересно дальше, но начало у всех одинаковое
охутельно
Извините. А скидка будет?
Большое спасибо за потрясающую книгу!!! Ждём бонус!
Творческого вдохновения на новые романы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена