Книга. "Девочка бандита" читать онлайн

Девочка бандита

Цикл: Собственность бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, страсть и эмоции, горячий и опасный му...

Читать
Рейтинг:
4224
10052 785815

Текущий рейтинг:
#3390 в Романтическая эротика
#2465 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

15.07.2020 — 12.10.2020


Аннотация к книге "Девочка бандита"

Я не дышу. Когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой.
— Обращайся ко мне на вы. Отныне ты принадлежишь мне.
Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть.
— Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся.

ОДНОТОМНИК. НОВЫЕ ГЕРОИ


1325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 19:00:18

Бедная девочка

avatar
12.10.2020, 17:09:47

Спасибо за книгу!❤️

avatar
14.10.2020, 08:25:08

Понравилось!!! Спасибо!!!!

avatar
13.11.2020, 13:12:07

Книга супер❤️

avatar
29.10.2020, 18:16:57

Спасибо Дана большое за чудесную историю, очень понравилась эмоционально, чувственно и главное хороший конец! Спасибо огромное за ваш труд и замечательные книги! Вдохновения вам в следующих новых начинаниях, больших вам успехов в творчестве, здоровья, сил и отличного настроения!

Вау! спасибо большое! супер! проглотила залпом! потрясающая история!!!

avatar
27.10.2020, 01:06:35

Просто вау ❤❤❤.

Вот и подошла к концу история любви!!! Роман очень эмоционален, богат на предательства, страсти не шуточные!!! Автор окунает нас в мир с четкой градацией на бедных и богатых. Кристина ( главная героиня)с самых низов...Ей пришлось бежать из собственной квартиры от отчима, его поползновений к телу...Но жестокая судьба не остановилась на этом, чтобы выживать она давно прикидывается мальчиком. В этом жестоком мире очень трудно быть девушкой...И даже в таком виде она привлекает внимание уличной шпаны, которая крадёт у нее последние крохи...Описания событий очень ярки. В довершении всего Кристину сбивает автомобиль , за рулём которого был Гектор ( власть города, криминальный авторитет), и начинается такое... Лучше прочитать))))
Спасибо большое Автору за эмоциональные качели, за чудесные моменты !!! Читая книгу , я всегда ощущала Вашу любовь к героям!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2020, 15:04:16

Спасибо за прекрасную книгу)

avatar
16.10.2020, 12:49:48

Так жалко было девушку. Очень сильно за неё переживала. Сколько ей досталось. Конец истории отличный. Спасибо большое.

avatar
15.10.2020, 17:51:39

Потрясающая история,полная эмоций и страсти. Гектор прошел через предательство,зато будет беречь Кристину и знать цену верности. Спасибо ❤️

Дана, спасибо большое! Очень эмоционая и волнующая история! Вдохновения!

avatar
14.10.2020, 20:55:14

Отличная книга. Мне очень понравилось. Но блин так хочется продолжения. Или бонус. Как изменится город с новой властью. Как Кристина забеременет. Эмоции Гектора от рождения малыша. Все это очень интересно было бы прочитать.

нет слов!!! одни эмоции на одном дыхании прочла спасибо огромное!

avatar
11.12.2020, 16:18:39

Почему каждый второй роман на Litnet начинается с "он хищник, он зверь, он рявкнул, и крикнул, я жертва но теку))) И тд. Не в обиду автору, возможно и интересно дальше, но начало у всех одинаковое

avatar
17.11.2020, 22:17:45

охутельно

avatar
19.11.2020, 19:55:03

Извините. А скидка будет?

avatar
18.11.2020, 01:13:21

avatar
17.11.2020, 22:27:41

Большое спасибо за потрясающую книгу!!! Ждём бонус!
Творческого вдохновения на новые романы!!!