- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка. Девушка. Женщина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698028544_73.jpg
Девочка. Девушка. Женщина
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5952 в Современный любовный роман
#4277 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.10.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Девочка. Девушка. Женщина"
Когда они увиделись впервые, Есении было пять. Она танцевала в своем первом спектакле, а он на правах спонсора сидел на лучшем месте в зрительном зале.
С тех пор прошло много лет. Девочка выросла. Ее звезда взошла, и… едва не погасла. В это тяжелое время Артур оказался рядом. Влюбленный, заботливый, готовый бросить к ее ногам весь мир. Жаль, она не сразу смогла это оценить.
Самостоятельная книга
С тех пор прошло много лет. Девочка выросла. Ее звезда взошла, и… едва не погасла. В это тяжелое время Артур оказался рядом. Влюбленный, заботливый, готовый бросить к ее ногам весь мир. Жаль, она не сразу смогла это оценить.
Самостоятельная книга
Другие книги автора
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо! Не смотря на ненормированность работы Есении, я тоже не вижу пока причины, по которой они могли расстаться! Вдохновения Музу!
Какая смешная все-таки Сеня!! Но Артур держится на высоте!! Такой мужчина!! Не представляю, чем могла она обидеть его!! Спасибо, дорогая Юлечка!!
Глава 1.1 а потом сразу 1.3 - это так и должно быть или пропущена глава 1.2?
Спасибо, остается только ждать продолжение, пока даже сложно предположить, что нам автор преподнесет.
Спасибо!!!
Думаю, что просто переезд Есении в Москву Артур бы, скрипя сердцем, понял и принял... Но тут произошло что-то такое, что разделило отношения на до и после... Может Слава постарался очернить Есению? Иначе я пока не понимаю, как Есения действовала, уехав в Москву, не осознавая последствий и "забив" на только что зарождающиеся отношения.
Ух, автор закрутила сюжет, а нам разгадывать)))
Спасибо за продолжение❤
Юлия, спасибо)))
Такое душевное признание в любви)))
Спасибо!!!!
Думаю, в разгар их любви ей поступило предложение из Москвы, и она, так сильно любя балет, не смогла удержаться от соблазна исполнить свою мечту.. Ожидая, что Вершинин поймёт и простит.. Да он, может, и понял, и простил, но для себя решил, что девушка, выбравшая не его, — точно не его. Она, как мираж - вроде бы видишь, но сколько бы не прошёл, не приблизишься.. А Катя - здесь и сейчас. Катя, которая не сбежит, будет ценить, сможет дать то, чего ему уже так хочется: семью, любовь, верность, тыл.
Если Артур будет ревновать Сеню к партнеру, то ему будет очень тяжело жить с Сеней!! Или она должна перестать танцевать!! Спасибо, дорогая Юлечка!!
Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо!
Ревнивец, да! Как же ты Сеню упустил, А?❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо)))
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Юлия, спасибо)))
С интересом жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена