- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка. Девушка. Женщина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698028544_73.jpg
Девочка. Девушка. Женщина
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5952 в Современный любовный роман
#4277 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.10.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Девочка. Девушка. Женщина"
Когда они увиделись впервые, Есении было пять. Она танцевала в своем первом спектакле, а он на правах спонсора сидел на лучшем месте в зрительном зале.
С тех пор прошло много лет. Девочка выросла. Ее звезда взошла, и… едва не погасла. В это тяжелое время Артур оказался рядом. Влюбленный, заботливый, готовый бросить к ее ногам весь мир. Жаль, она не сразу смогла это оценить.
Самостоятельная книга
С тех пор прошло много лет. Девочка выросла. Ее звезда взошла, и… едва не погасла. В это тяжелое время Артур оказался рядом. Влюбленный, заботливый, готовый бросить к ее ногам весь мир. Жаль, она не сразу смогла это оценить.
Самостоятельная книга
Другие книги автора
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСеня использовала возможность поговорить с Артуром!! Но он не сдался!! Я думаю, что Скнк нужно отступить и подождаьб, хотя ей и трудно сейчас!! Мне кажется, что Артур вернется к ней, хорошенько подумав!! Спасибо, Юлечка!!
Любовь или есть или ее нет. Не бывает любви чуть-чуть. Или слишком много. Мне кажется, Вершинин сдался, потому что не видит в их отношениях того, что вслекло его к ней. Он -сдался. Ну это ясно. Мужчины всегда слабее женщин. слабаки. А она сейчас не такая, как тогда. А ему видать, стабильность нужна, стареет. Устал от нее? Катись колбаской по Малой Спасской)))) А у меня вертится строчка из песни Натальи Могилевской. "Полюби меня такой, какая я... есть" А нет, тогда женись на Катюхе и вой от тоски на луну в полнолуние. Но что-то мне подсказывает, что нельзя списывать ни Сеню ни Артура. Сене надо отступить и не отсвечивать. Собраться с силами. И так блеснуть и на сцене и в жизни, чтобы всем мало не показалось. Не списывайте ее раньше времени..❤️❤️❤️
А сможет ли Артур дальше строить своё счастье с другой, когда Есения призналась в своих чувствах к нему? Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот и вся его любовь. Как по мне, так и не любовь это была вовсе - действительно, одержимость.
Некоторые главы перечитывала, никак не отпускает мысль, что он приручил Сеню, и она вроде не оправдала его ожиданий. Он то уже взрослый мужик, должен был понимать что она молодая. Почему она должна отказаться от своей мечты. Он если бы хотел остаться с ней , должен был поддержать ее. Ее тоже можно понять.
Жестоко но это правда А чего еще она должна была услшать?Все прекрасно Сенечка давай вытирай свои прекрасные ножки об меня дальше я тебя сейчас склею по кусочкам соберу и можешь дальше мир покорять а меня нахрен! Ну это не про Верха
Надеюсь расставание героев будет не долгим , а то Артурчик так то не молодеет и не хотелось бы отдавать красавицу Сеню за пред пенсионера
Неужели Х. Э. в этот раз отменяется? Не представляю как может ситуация изменится.
Сочувствую обеим сторонам. Чувствуется, что сильно она Вершинина обидела
Спасибо за продолжение❤
Спасибо!!!
Согласна с ним, что я поняла, это то что никогда не надо оправдываться, выглядит жалко. И когда говорят, что за любовь надо бороться, .... Ну мы же не на войне. Просто иногда надо отпустить ситуацию. Так хотя бы сохранишь лицо, а не так когда тебе в лицо говорят - сохрани достоинство
Что то он быстро повстречал другую и разлюбил. Может это была и не любовь, просто одержимость.
Спасибо, жёстко он с ней, но видно за дело.
Из название книги у героев 3 этапа « соприкосновения» , настоящее время это девушка или уже женщина?
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
Юлия, спасибо)))
Я так расчувствовалась, что расплакалась…
Спасибо за продолжение.
Сеня - белая ворона в их балетном коллективе, и многим ее коллегам не понятно, как можно лишиться места и главное денег из-за того, что не захотеле переспать с такими важными особами!! Спасибо, дорогая Юлечка!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена