Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11644
27215 3573742

Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#674 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте пропустила не могу почту найти чтобы остальное читать?

avatar
30.08.2022, 17:18:22

Что опять происходит.Текст опять теряется.Хочется дочитать книгу.Извините если вышло грубо

avatar
30.08.2022, 17:16:38

Друзья, скоро книгу закончу. Был перезалив глав - на редакцию. Плюс вышла новая глава - глава 31. сейчас еще 2 главы и все)

Не открывается прода

avatar
30.08.2022, 17:04:07

Финал близко?)

avatar
30.08.2022, 17:03:01

[email protected]

Мне все пришло, спасибо большое)))

avatar
30.08.2022, 16:52:20

Спасибо за бонус)

avatar
30.08.2022, 16:50:23

Спасибо за бонус

avatar
30.08.2022, 16:48:12

Спасибо за бонус!

Большое спасибо за бонус!!!

Очень жду бонус❤️❤️❤️

Шикарный бонус❤️❤️❤️спасибо Валерия?

Спасибо за бонус))

Я не могу отправить письмо Макс "бонус"

avatar
30.08.2022, 14:52:46

Ухты затягивает

avatar
30.08.2022, 13:56:51

Спасибо Валерия, бонус пришел!

avatar
30.08.2022, 13:00:12

что то так и не пришло не чего даже после отправки почта под коментом

Почему здесь нельзя выложить бонус, прочитать его смогут только те,кто купил книгу. Для чего вся эта чехорда с почтой.

avatar
29.08.2022, 23:32:49

скажите пожалуйста, а то что в бонусе,здесь не пишется???переживаю что-то пропустить. эта последняя глава кажется что что-то ещё до этого было.предпоследняя глава где они целуются,а следующая наченается как будто через какие-то события...блиин скажите что я ничего не пропустила.и вообще что за бонус?