- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Эксклюзив
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
11644
11644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#819 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
Другие книги автора
3532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжение, очень интересно
Очень понравилось продолжение! Ждем дальше!!!
Ух, как эмоционально!!! Максимка почувствовал свою девочку, а Лизонька придала ему сил для победы. Обожаю эту пару! Валерия спасибо большое за такую классную проду!!!
спасибо большое за эти две главы, как вы нас отправили в накаут , так все мило и как же вы все вкусно подали, ждём, ждём вас с новыми главми , большое спасибо за ваше творчество, вы нас держите в тонусе как ваш герой :)
Да уж, Джамал этот, будь он неладен. Прицепился к девочке. Как бы чего плохого не сделал ей...
Появился всё-таки этот верблюд...просто затаился на время...
Спасибо за проду, очень интересно и волнительно. Жду продолжение)))
Рано радовалась Лиза, что Джамал от нее отстал. Теперь похоже будет к ней лезть с удвоенной силой. Макс уделай Назара. А Кир вообще озлобленный дурак, с головой явная беда и мозги на место все никак не встанут. Спасибо большое
Ох… Вот и Джамал :/
Валерия, вы интриганка ❤️
Джамал частенько бывает на боях, да? В тот раз.. и вот сейчас.. Денег у него хватает, значит, дело не в ставках, нравятся именно бои.
Мне очень нравится Макс❤ Но и к Назару, и к Джамалу, почему-то, неприязни нет. Назар прикольный)) И Джамал вызывает невольный интерес)) пока нет к нему негатива. Думаю, если бы Джамал был каким-то уродом, конченым, ну или просто жестоким неадекватом с большими деньгами и влиянием в опред.кругах, то за всё это время выцепил бы уже Лизу, но нет.. в ту их встречу с Лизой, Джамал вёл себя с ней не вот прям плохо, ничего плохого не сказал ей и не сделал, и с тех пор, он лично её не беспокоил. Интересно наблюдать за ними всеми, ждём, что будет дальше.
Макс❤ и Лиза❤ Люблю эту пару))))
Спасибо,вот уж точно неприятное соседство,и что от этого Джамала ждать тот ещё вопрос.
А вот и Джамаль, рано Лиза радовалась. Ух ждём бой ) Спасибо большое! ❤️⭐️
Вдохновения и всего доброго! ?
Спасибо
ух, вот это напряжение... Лерочка, спасибо за проду!
Вот и явился Махалай, уже и подзабыли про него((( Спасибо за проду, волнительно дальше очень! Валерия, а Лиза с Максом поедут на свадьбу к Захару в этой книге?)))
Зря Лиза так боится сейчас и нерничает. Сейчас не время ещё, наверное.. Мне кажется, Макса не Назар сильно напрягает, не этот бой.. Ну вот Макс вдруг так серьёзно начал готовиться к боям, тренера того искал и смог нанять его, пошёл на уступки, что даже ради тренировок вернулся в папашкин дом.. И всё это он делает, после того, как пообещал Лизе завязать с боями! Неужели, всё из-за этого боя с Назаром? Нет, я не хочу сказать, что Назар слабый противник, очень даже не слабый, но Макс с ним знаком уже, знает чего тот стОит и раньше это Макса сильно не напрягало, были же у них стычки, не раз мог схлестнуться с Назаром, они примерно равноценные противники были, так думаю. Неет, не просто так вдруг новый тренер Макса и серьёзные тренировки. Макс к чему-то готовится. И это ,,что-то,, не Назар. Но этот бой будет интересным)) Очень ждём продолжение))
Спасибо за проду)))
Спасибо! Мы скучали ❤
Ох Лиза с Дашей лучше бы дома блин сидели щас и Суворов подгорячую руку Максу попадет ,я надеюсь этот Джамал не выкрадет нашу Лизу с боя . Грядет армагедец чует мое Серда .
чувствую с Джамалом Суворов не поможет
А когда же будет эпизод со свадьбой Захара и Сони(Жажда тебя(трилогия)., на которую Макс приведет Лизу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена