Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11645
27217 3574106

Текущий рейтинг:
#54 в Подростковая проза
#972 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!! Надеюсь они помирятся ))

avatar
28.06.2022, 19:41:22

Спасибо, дорогая Валерия, рада, что Вы с нами. Удачи Вам.

avatar
28.06.2022, 19:37:26

Спасибо,ура Башенный снова с нами.Макс не может отказаться от боя с Назаром,это дело чести,Лиза боится за Макса и не может понять ,что в этот раз он не может отступить.

avatar
28.06.2022, 19:18:37

Урааа! Я так рада продолжению. Спасибо, Валерия!
Жаль, что у Макса с Лизой наладится... Но, как там в поговорке: "Милые бранятся, только тешатся"))
Пусть это будет к лучшему!

Спасибо❤️❤️❤️ Кто знает, может эта Яна родственница Макса?)))

avatar
28.06.2022, 19:10:22

Я так понимаю, Кир всегда был такой? Просто до этого показывал девчонкам свою хорошую сторону? Или все же он сильно обижен и зол? Макс не откажется от боя и я верю что он уделает Назара. Мне эта Яна не нравится, а еще очень злит как Макс с нкй обшается, ну, а Лизу так вообще от ревности колбасит. Что же сделает Макс чтобы не дать Лизе попасть на вечеринку и выступить с группой поддержки? Спасибо большое

avatar
28.06.2022, 19:03:51

Спасибо!

Что тот грубый,что она бегает все время
Что-то надо менять
А Кир,противный стал,друг называется
Интересно,почему Макс светился рядом с этой Яной и,почему не пончл,что Лиза приревновала,не верит?,

avatar
28.06.2022, 18:56:55

Спасибо за продолжение.

avatar
28.06.2022, 18:53:48

Надеюсь, что с Максом будет все хорошо во время боя с Назаром, но почему-то у меня такое ощущение, что выиграет Назар, чего очень бы не хотелось(
Ещё так сильно меня стал бесить Кирилл. Девчонки хотели как лучше, хотели его от проблем с этими гонкам уберечь, а он взъелся из-за этого на Макса. Думаю, что когда настанет какой-то определённый момент, Кир сам извинится за свое поведение перед Волковым.
С самым большим нетерпением жду продолжения!!!

avatar
28.06.2022, 18:47:17

Ох как бы эта Маслова не устроила очередную подставу. Странно как то что их сразу обеих пригласила...

avatar
24.06.2022, 06:47:17

Подскажите про Резника как книги называются?

avatar
15.06.2022, 00:53:04

Уже месяц нет продолжения, а мы ждём( помню, как раньше заходишь с утра на Литнет и тут уже новая глава. Надеюсь, что у нашего автора нет серьёзных проблем и в скором времени, мы снова увидим продолжение этой книги!

Валерия,хочется пожелать Вам всего самого наилучшего в Вашей жизни и чтобы неприятности обошли Вас стороной и Вы продолжили своё творчество. Всего Вам доброго.

avatar
20.06.2022, 08:04:21

Дорлгая Лерочка , когда же нам ждать продолжение?

avatar
23.06.2022, 08:18:20

Лера, извините, накипело!
Что все упрекают этой подпиской.... главное чтобы живы и здоровы были!

avatar
23.06.2022, 01:43:39

Валерия, залипла на ваших книгах. Они ???
И в шоке от комментариев некоторых "человеков". Вам тепла, сил и лучики поддержки ?❤️.

avatar
17.06.2022, 23:31:53

Люди! Я не хочу касаться политики, но поймите, что мирные времена сейчас не у всех и есть причины и палки в колёсах. Прекратите возмущаться о продах, пожалуйста. Это тупо с вашей стороны. Война изменила планы всех людей не в очень хорошую сторону

Валерия большое вам спасибо за такую книгу прочитала на одном дыхании, буду с нетерпением ждать продолжения! И дай Всевышний что бы у вас всё наладилось в жизни и творческих успехов вам!

Добрый день. Желаю автору вдохновения и быстрее наладить свой быт. У вас действительно талант, ваши книги увлекательны. Их хочется читать. Герои удивительны и каждый со своим характером.