- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Эксклюзив
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
11645
11645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Подростковая проза
#972 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
Другие книги автора
3532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!! Надеюсь они помирятся ))
Спасибо, дорогая Валерия, рада, что Вы с нами. Удачи Вам.
Спасибо,ура Башенный снова с нами.Макс не может отказаться от боя с Назаром,это дело чести,Лиза боится за Макса и не может понять ,что в этот раз он не может отступить.
Урааа! Я так рада продолжению. Спасибо, Валерия!
Жаль, что у Макса с Лизой наладится... Но, как там в поговорке: "Милые бранятся, только тешатся"))
Пусть это будет к лучшему!
Спасибо❤️❤️❤️ Кто знает, может эта Яна родственница Макса?)))
Я так понимаю, Кир всегда был такой? Просто до этого показывал девчонкам свою хорошую сторону? Или все же он сильно обижен и зол? Макс не откажется от боя и я верю что он уделает Назара. Мне эта Яна не нравится, а еще очень злит как Макс с нкй обшается, ну, а Лизу так вообще от ревности колбасит. Что же сделает Макс чтобы не дать Лизе попасть на вечеринку и выступить с группой поддержки? Спасибо большое
Спасибо!
Что тот грубый,что она бегает все время
Что-то надо менять
А Кир,противный стал,друг называется
Интересно,почему Макс светился рядом с этой Яной и,почему не пончл,что Лиза приревновала,не верит?,
Спасибо за продолжение.
Надеюсь, что с Максом будет все хорошо во время боя с Назаром, но почему-то у меня такое ощущение, что выиграет Назар, чего очень бы не хотелось(
Ещё так сильно меня стал бесить Кирилл. Девчонки хотели как лучше, хотели его от проблем с этими гонкам уберечь, а он взъелся из-за этого на Макса. Думаю, что когда настанет какой-то определённый момент, Кир сам извинится за свое поведение перед Волковым.
С самым большим нетерпением жду продолжения!!!
Ох как бы эта Маслова не устроила очередную подставу. Странно как то что их сразу обеих пригласила...
Подскажите про Резника как книги называются?
Уже месяц нет продолжения, а мы ждём( помню, как раньше заходишь с утра на Литнет и тут уже новая глава. Надеюсь, что у нашего автора нет серьёзных проблем и в скором времени, мы снова увидим продолжение этой книги!
Валерия,хочется пожелать Вам всего самого наилучшего в Вашей жизни и чтобы неприятности обошли Вас стороной и Вы продолжили своё творчество. Всего Вам доброго.
Дорлгая Лерочка , когда же нам ждать продолжение?
Лера, извините, накипело!
Что все упрекают этой подпиской.... главное чтобы живы и здоровы были!
Валерия, залипла на ваших книгах. Они ???
И в шоке от комментариев некоторых "человеков". Вам тепла, сил и лучики поддержки ?❤️.
Люди! Я не хочу касаться политики, но поймите, что мирные времена сейчас не у всех и есть причины и палки в колёсах. Прекратите возмущаться о продах, пожалуйста. Это тупо с вашей стороны. Война изменила планы всех людей не в очень хорошую сторону
Валерия большое вам спасибо за такую книгу прочитала на одном дыхании, буду с нетерпением ждать продолжения! И дай Всевышний что бы у вас всё наладилось в жизни и творческих успехов вам!
Добрый день. Желаю автору вдохновения и быстрее наладить свой быт. У вас действительно талант, ваши книги увлекательны. Их хочется читать. Герои удивительны и каждый со своим характером.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена