Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11645
27216 3574095

Текущий рейтинг:
#54 в Подростковая проза
#970 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение ждать.????

avatar
27.05.2022, 12:11:13

когда будет продолжение????

avatar
24.05.2022, 16:23:49

Кир, конечно, переборщил очень сильно. Но я бы на его месте тоже разорвала бы все связи с людьми, которые решили, что имеют право вмешиваться в мою жизнь без спроса. Как лучше хотела она, конечно, но это не отменяет того факта, что она влезла в чужую жизнь.

avatar
13.05.2022, 19:35:47

Кто-то: самых лучших авторов не существует!
Я: а это тогда кто?))))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2022, 12:48:17

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.05.2022, 05:41:29

Дааа, пусть Лиза поддержит Макса! И правда, чего это она себя так ведёт?!, ну вот зачем она так?? говорит ему что-то.. И слушаться ещё его не хочет, гадина такая, слушаться ей нужно Макса!, в конце-то концов, он же хозяин или как?! Ну а что, тут ведь главное, чтобы ему норм было. А то, что Лиза переживает, боится за него.. ну ничего страшного, от неё не убудет!, Ерунда это всё, пусть Лизка терпит. А то, ишь права она качает, сама нет-никто, он ей вон денег ещё даст, с её папашей уладит, а она что? ....ну как-то так. Да уж, интересно получается.

А если серьёзно, Лиза всё правильно делает, нисколько она не перегибает. Конечно, она очень переживает за него. Ему бы поговорить нормально, а не командовать. Он, наверное, и приходил поговорить? Но сам на нервах, обещал же ей завязать с боями, но не получается. А тут ещё и про вечеринку услышал, ну и всё, тут же ,,хозяина,, включил и давай указывать ей..Лиза интересно ему отвела, хорошо так сказала, молодец она! А Макс.. я, всё равно, люблю его. Надеюсь, Волков найдёт выход.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2022, 01:20:30

Прям на самом сладеньком остановились) Интрига бушует как ни когда ❤️

Хм,раз показали момень с мамой и боссом,ну и раньше намекали,значит это должно как-то повлиять
Интересно каак,хмхмхм

Рада за вас . Пусть будет все хорошо у вас и ваших близких.

avatar
11.05.2022, 09:24:46

Блин, я думаю что Макс не откажется. И боя этого боюсь очень. А Кир такой злой, что даже страшно становится за слова что бросил Лизе. Спасибо большое

О!!! Продолжение! Ура!

avatar
11.05.2022, 02:18:30

Спасибо большое!!!

avatar
11.05.2022, 02:22:09

Лерочка, спасибо ❤❤❤ мы уже соскучились!

avatar
11.05.2022, 05:07:22

Уррраа, я так соскучилась по Максу с Лизой, спасибо огромное за новую проду, сейчас начну читать.

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.05.2022, 07:55:04

Спасибо за продолжение

avatar
11.05.2022, 08:04:34

Спасибо за проду!!!

avatar
11.05.2022, 08:21:23

Спасибо за проду, будем надеяться, что поговорят. И Макс со спокойной душой выйдет на ринг, с более или менее решенными проблемами.