Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11645
27216 3574091

Текущий рейтинг:
#54 в Подростковая проза
#970 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2022, 08:34:40

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
11.05.2022, 08:48:32

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
11.05.2022, 09:51:35

Рада встрече с Вами и с героями. Удачи!

Очень интересно кто такой Виктор Сергеевич?????? И Лиза немного грубовата по отношению к Максу. Очень жду продолжения!

avatar
11.05.2022, 15:17:10

спасибо за проду. Вот же подобрались бараны упертые..

avatar
11.05.2022, 15:54:22

Спасибо,у него нет выбора ,ох Дашка нашла коса на камень.да ещё чуство слежки.

avatar
11.05.2022, 16:32:50

Здравствуйте. Давно оплатила книгу, а новые главы не открываются. Что делать?

Лизу можно понять, она переживает за Макса, хочет чтоб он отказался от боя, тем более после слов Кирилла. Но такими своими действиями она вряд ли этого добьётся. Как то тревожно насчёт этого боя, как будто что то должно случится с Максом, причём нехорошее. Спасибо за продолжение❤️

avatar
11.05.2022, 20:19:50

Блииииин, вот это напряжённый момент! Спасибо большое за главу!)))

avatar
11.05.2022, 09:43:29

Спасибо за продолжение!!! ❤❤❤
Мне кажется, на боях что-то будет - наверняка тот, на оранжевом внедорожнике, что к Лизе клинья подбивает, что-то подстроит, но тут тогда наш любимый дядя сразу впишется))) в общем, с нетерпением ожидаю дальнейшего развития событий))) ❤❤❤ а Лиза абсолютно права - Макс по её просьбе ограничил Кирилла, но сам в отношении их с Лизой ситуации с боями вообще не думает...

avatar
05.05.2022, 21:51:21

А кто-нибудь знает куда пропал автор?

Валерия, мы понимаем, как вам сейчас непросто и будем терпеливо ждать ваших продолжений. Спасибо вам за ваши потрясающие книги.

avatar
30.04.2022, 19:07:38

Лера, у Вас все нормально?

avatar
29.04.2022, 16:43:33

Мы все понимаем. Главное, чтоб живы- здоровы были.Любим вас, ценим и терпеливо ждем

avatar
23.04.2022, 03:53:08

Наверное, книгу о маме просить странно, ахаха

Добрый вечер,Валерия. А когда продолжение....?.... Мы ждём... Спасибо.

Да, очень рады,что у автора налаживается жизнь.....Желаем светлого,доброго!!! Ну и успехов в творчестве!

Рада что с вами все хорошо. Ждём от вас новостей и продолжения)

avatar
23.04.2022, 18:47:51

Рада, что вы вернулись!