Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11645
27216 3574075

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#836 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2022, 19:18:40

Спасибо) а про Глебушку терпеливо жду, и даже перечитала первую часть. ❤

Хм, а этот дядя в костюме и есть тот мамин начальник? Кстати там точно только рабочие отношения? По крайней мере у него к ней?

Спасибо за продолжение❤️

avatar
18.04.2022, 19:09:36

Валерия, спасибо, что даже в такое сложное время для Вас, Вы не забываете про своих читателей. Безумно рады, что возвращаетесь к нам, мы будем поддерживать Вас и всегда ждать новостей. Спасибо большое за новую главу) Будем с нетерпением ожидать продолжения))))

avatar
18.04.2022, 19:01:49

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
18.04.2022, 18:51:41

Ну и папаня у неё. Козлина. Этот мужик - адвокат походе. Запугивать пришёл что ль? Надеюсь Макс не даст Лизу и её маму в обиду. И папаша лесом пойдёт. Мы будем ждать столько, сколько потребуется)))

avatar
18.04.2022, 18:33:03

Лера, спасибо за проду)
Надеюсь Макс вырулит все проблемы Глазастой)

avatar
18.04.2022, 18:30:02

Лерочка мы подождем, теперь у многих такие непростые обстоятельства.Главное живы,а все остальное приложится.

Спасибо за продолжение!!! Вот всё-таки дело в мужчине , догадывалась не только одна я)))

avatar
17.04.2022, 11:55:02

Валерия, браво!!! Вы - молодчинка)))

avatar
17.04.2022, 10:52:23

Я так рада, что Вы вернулись!!!!

avatar
16.04.2022, 23:51:08

Все будет хорошо! Мы с тобой ❤️ жду продолжения)

avatar
16.04.2022, 15:33:59

Спасибо

Огромное спасибо за продолжение ❤

С возвращением!

avatar
14.04.2022, 17:20:42

Валерия,с возвращением!!! Рада,что всё у вас налаживается)))Спасибо за главу!!!

avatar
14.04.2022, 16:50:36

С возвращением!)))

С возвращением !!!!! надеюсь всё скоро разрешиться!

avatar
14.04.2022, 11:06:19

Девочки, скажите, пожалуйста, какая глава была от Макса

avatar
14.04.2022, 09:30:51

Спасибо большое за проду)))) хорошо, что у вас все налаживается, очень сильно рада за вас и вашу семью, удачи и здоровья вам!!!!