Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11644
27215 3573928

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#891 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 03:19:00

Валерия, главное, чтобы все было хорошо и был мир. Надеемся, на лучшее и живем дальше!!

avatar
09.04.2022, 21:02:51

Здравствуйте, Валерия! Слава Богу, вы дали о себе знать. Переживала за вас как за самого родного человека. Здоровья вам и вашим близким!

avatar
09.04.2022, 10:42:55

Валерия, очень рада, что с Вами все хорошо❤️Спасибо большое, что вышли на связь! Пускай все будет хорошо ?очень сильно переживала за Вас

Здоровья, счастья и мира.

avatar
06.04.2022, 14:30:40

Прямо с души отлегло, Валерия берегите себя, надеемся, что скоро всё устоканится.

avatar
06.04.2022, 13:02:15

Валерия, как хорошо, что вы Есть! Слава Богу!

avatar
06.04.2022, 09:44:09

С возвращением! Пусть будет светлое тихое небо над вами!

Просто супер, что вы выбрались и сохранили здоровье. Удачи вам и всех благ. А мы будем ждать продолжение

avatar
06.04.2022, 00:05:32

Валерия, слава богу, что с Вами всё хорошо!!! Мы за Вас все очень переживали ❤️❤️❤️

Слава богу, Валерия, выехали из Мариуполя! Вырвались.. Здоровья вам и вашим родным!

avatar
05.04.2022, 23:19:27

С возвращением!

avatar
05.04.2022, 23:09:28

Валерия, Слава Богу Вы в порядке, главное,чтоб у Вас все хорошо было! сил душевных и физических Вам!

Урраа! С Возвращением!!! Главное что вы живы-здоровы! ❤️

Слава Богу! Что Вы выбрались!

avatar
04.04.2022, 14:30:44

Спасибо, и это главное, что Лера жива!

avatar
04.04.2022, 13:04:08

Девочки!!!
Со мной связалась девушка и передала весточку от Леры! Она пока не может выехать из города, но главное что она жива!

avatar
04.04.2022, 03:19:07

Доброй ночи всем! Есть ли новости?

Всем, доброго времени суток, никаких новостей от Валерии нет?

avatar
01.04.2022, 11:13:43

Есть ли какие новости от Валерии?как она?если раньше ждала проды,то теперь новостей что с ней всё хорошо

avatar
01.04.2022, 19:38:12

если не пишите верните деньги так нельзя обманывать