- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Эксклюзив
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
11644
11644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#769 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
Другие книги автора
3532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, поздравляю с днём рождения, желаю здоровья, счастья, и мирного неба над головой Вам, и Вашим родным и близким!
Валерия, с Днём Рождения!!!
Желаем Вам благополучия и здоровья!!! Пусть исполняются Ваши заветные мечты и желания, пусть вдохновение всегда будет с Вами! Но самое главное в это нелёгкое время - пусть будет мир!!! ❤❤❤Переживаем, уважаемый автор и надеемся только на лучшее❤❤❤
Дорогая Валерия, поздравляем Вас С Днём рождения! В такое сложное время, желаем здоровья Вам и Вашим близким. Очень надеемся, что скоро Вы вернётесь к нам. Пусть сбудутся все Ваши мечты, и удача всегда будет с Вами. Очень Вас любим и ценим
Лера, с днем рождения! Здоровья!!!! Мы все тебя очень ждем!!!
Дорогой и любимый автор, с днем рождения, самое главное здоровья вам и вашим близким, пусть у вас все будет хорошо, пусть случится чудо и наступит мир и закончится чёрная полоса!!!
Валерия, с днем рождения вас!!! Очень ждем вашего возвращения. Здоровья вам и вашим близким. И пусть, наконец, раскинется над всеми нами мирное небо.
Лерочка, с днём рождения вас!!! Молимся за вас! Главное жизнь и здоровье! И всем нам мирного неба над головой! Мы любим и ждём вас!
Хотела остаться в стороне, но прочитала не которые комментарии и была в шоке. Не важно есть связь, свет или нет, человек находится в зоне боевых действий. Поставьте себя на её место, вы бы смогли писать, петь, рисовать, радоваться находясь в бомбоубежище. Ваша бы муза, ваше вдохновение были бы на высоте? И поражает, что это женщины, девушки, у которых природой должно быть сострадание. А здесь, простите за выражение, бабы, которые потеряли свою женскую сущность,только подай проду и все.У них только потребительство и ни чего больше.Автору скорейшего избавления от того ада, в котором оказалась.И сразу хочу сказать, что знаю о чем пишу,была в этой ситуации
Добрый день! Скажите пожалуйста,есть какие-то новости о Лере,как она?! Очень переживаю
Огромный всем совет:УДАЛИТЕ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ. Пусть Валерия вернётся и ни-че-го этого не увидит. Я ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Дорогая Валерия, искренне надеемся, что у Вас всё благополучно, на сколько это возможно в нынешних обстоятельствах. Желаем, чтобы всё скорее разрешилось и этот кошмар закончился. Держитесь! Всё будет хорошо!
Наш автор в самом пекле....????
Дорогие читатели. Город, в котором живёт Лера, в окружении, там нарушена инфраструктура, нет электричества и интернета. На связь она не выходит. Я молюсь и надеюсь, что нее просто нет возможности, а не "абонент навсегда недоступен по техническим причинам…" как она сама написала в своем посте в ВК. Его можно прочесть, если зайти в раздел Обо мне и перейти на страничку автора. Прошу понимания и терпения. Мы этого не ждали и не хотели. Возможно, обо мне потом кто-то из авторов тоже напишет такое сообщение. Желаю всем мира
Искренне переживаю за Валерию, и надеюсь, что все обойдется и будет хорошо!
Очень жду продолжения! Автору сил, удачи и терпения. Сибирь с Вами!)))))
Поскорей бы всё было хорошо! Удачи вам Валерия!
Валерия подарила столько часов упоительного, захватывающего, острого удовольствия своими романами!!! Пусть у нее все будет хорошо! И над ней и ее семьей будет мирное небо!
Жаль, не успела дочитать купленную книгу. Очень она мне нравилась. Надеюсь, что автор хоть успела деньги получить! Ведь тут не её вина. Кто-нибудь знает, где-то эту книгу можно дочитать? Готова заплатить ещё раз)
Не хочу никого обидеть, просто, не поняла: автор не может писать из-за санкций именно здесь, или ей сейчас вообще не до книг? Если последнее, то очень печально. Пускай у неё всё будет хорошо! А остальное мы поймем и переживём
Просмотрела некоторые комментарии и в ужасе от жлобства некоторых неадекватных особ. Автору реально приходится просто выживать в тех условиях, в которые ее поставил братский сосед.
Во многих городах Украины люди не знают увидят ли утро следующего дня, а вам проды подавай. Это уже за гранью человечности. Давайте прежде всего оставаться людьми и просто будем ждать и верить , что с Валерией, ее родными и близкими все будет хорошо . Мира и света всем !
Всем добрый вечер! Зашла, почитала комментарии. Я в шоке! Прошу всех, кто развел тут споры, требования прод, политиканство - удалите, пожалуйста! Не хочется, чтобы Валерия, когда выберется из той ситуации, в которой находится, всё это потом увидела! Давайте оставаться людьми, прежде всего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена