Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11644
27214 3573889

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#769 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Валерия, поздравляю с днём рождения, желаю здоровья, счастья, и мирного неба над головой Вам, и Вашим родным и близким!

avatar
16.03.2022, 12:10:47

Валерия, с Днём Рождения!!!
Желаем Вам благополучия и здоровья!!! Пусть исполняются Ваши заветные мечты и желания, пусть вдохновение всегда будет с Вами! Но самое главное в это нелёгкое время - пусть будет мир!!! ❤❤❤Переживаем, уважаемый автор и надеемся только на лучшее❤❤❤

avatar
16.03.2022, 11:15:37

Дорогая Валерия, поздравляем Вас С Днём рождения! В такое сложное время, желаем здоровья Вам и Вашим близким. Очень надеемся, что скоро Вы вернётесь к нам. Пусть сбудутся все Ваши мечты, и удача всегда будет с Вами. Очень Вас любим и ценим

avatar
16.03.2022, 11:00:05

Лера, с днем рождения! Здоровья!!!! Мы все тебя очень ждем!!!

Дорогой и любимый автор, с днем рождения, самое главное здоровья вам и вашим близким, пусть у вас все будет хорошо, пусть случится чудо и наступит мир и закончится чёрная полоса!!!

Валерия, с днем рождения вас!!! Очень ждем вашего возвращения. Здоровья вам и вашим близким. И пусть, наконец, раскинется над всеми нами мирное небо.

avatar
16.03.2022, 08:57:39

Лерочка, с днём рождения вас!!! Молимся за вас! Главное жизнь и здоровье! И всем нам мирного неба над головой! Мы любим и ждём вас!

Хотела остаться в стороне, но прочитала не которые комментарии и была в шоке. Не важно есть связь, свет или нет, человек находится в зоне боевых действий. Поставьте себя на её место, вы бы смогли писать, петь, рисовать, радоваться находясь в бомбоубежище. Ваша бы муза, ваше вдохновение были бы на высоте? И поражает, что это женщины, девушки, у которых природой должно быть сострадание. А здесь, простите за выражение, бабы, которые потеряли свою женскую сущность,только подай проду и все.У них только потребительство и ни чего больше.Автору скорейшего избавления от того ада, в котором оказалась.И сразу хочу сказать, что знаю о чем пишу,была в этой ситуации

avatar
13.03.2022, 11:06:14

Добрый день! Скажите пожалуйста,есть какие-то новости о Лере,как она?! Очень переживаю

avatar
09.03.2022, 20:44:53

Огромный всем совет:УДАЛИТЕ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ. Пусть Валерия вернётся и ни-че-го этого не увидит. Я ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

avatar
14.03.2022, 13:44:04

Дорогая Валерия, искренне надеемся, что у Вас всё благополучно, на сколько это возможно в нынешних обстоятельствах. Желаем, чтобы всё скорее разрешилось и этот кошмар закончился. Держитесь! Всё будет хорошо!

Наш автор в самом пекле....????

avatar
03.03.2022, 04:49:47

Дорогие читатели. Город, в котором живёт Лера, в окружении, там нарушена инфраструктура, нет электричества и интернета. На связь она не выходит. Я молюсь и надеюсь, что нее просто нет возможности, а не "абонент навсегда недоступен по техническим причинам…" как она сама написала в своем посте в ВК. Его можно прочесть, если зайти в раздел Обо мне и перейти на страничку автора. Прошу понимания и терпения. Мы этого не ждали и не хотели. Возможно, обо мне потом кто-то из авторов тоже напишет такое сообщение. Желаю всем мира

Искренне переживаю за Валерию, и надеюсь, что все обойдется и будет хорошо!

avatar
14.03.2022, 03:56:24

Очень жду продолжения! Автору сил, удачи и терпения. Сибирь с Вами!)))))

avatar
14.03.2022, 01:22:43

Поскорей бы всё было хорошо! Удачи вам Валерия!

avatar
12.03.2022, 18:46:24

Валерия подарила столько часов упоительного, захватывающего, острого удовольствия своими романами!!! Пусть у нее все будет хорошо! И над ней и ее семьей будет мирное небо!

avatar
11.03.2022, 00:39:59

Жаль, не успела дочитать купленную книгу. Очень она мне нравилась. Надеюсь, что автор хоть успела деньги получить! Ведь тут не её вина. Кто-нибудь знает, где-то эту книгу можно дочитать? Готова заплатить ещё раз)
Не хочу никого обидеть, просто, не поняла: автор не может писать из-за санкций именно здесь, или ей сейчас вообще не до книг? Если последнее, то очень печально. Пускай у неё всё будет хорошо! А остальное мы поймем и переживём

avatar
11.03.2022, 21:30:12

Просмотрела некоторые комментарии и в ужасе от жлобства некоторых неадекватных особ. Автору реально приходится просто выживать в тех условиях, в которые ее поставил братский сосед.
Во многих городах Украины люди не знают увидят ли утро следующего дня, а вам проды подавай. Это уже за гранью человечности. Давайте прежде всего оставаться людьми и просто будем ждать и верить , что с Валерией, ее родными и близкими все будет хорошо . Мира и света всем !

avatar
11.03.2022, 17:31:12

Всем добрый вечер! Зашла, почитала комментарии. Я в шоке! Прошу всех, кто развел тут споры, требования прод, политиканство - удалите, пожалуйста! Не хочется, чтобы Валерия, когда выберется из той ситуации, в которой находится, всё это потом увидела! Давайте оставаться людьми, прежде всего!