Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11644
27214 3573889

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#769 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 21:46:21

Здравствуйте, скажите от автора новости есть? Как она?

Надеюсь дочитать до конца, а так хочется удалиться обидно, что автор нас не уважает

avatar
10.03.2022, 07:21:25

Девушки, а можете подсказать на каких сайтах ещё можно читать? Без санкций

Я тоже думаю что для политики здесь не место.Ищите где можно свободно дискутировать там можете и поспорить если счемто несогласны , а здесь мы читаеми обсуждаем книги и их героев Автор здесь нипричем данная ситуация сложилась вопреки нас Все претензии к политикам и правительству даже не к военным -они выполняют приказ

avatar
10.03.2022, 23:28:56

Где продолжения

avatar
05.03.2022, 14:32:47

Всех, кто желает оказаться на месте Валерии приглашаю в нашу замечательную стану Украину! И вы лично на себе испытаете все эти "прелести жизни" в городах героях Харькове, Чернигове, Сумах, Мариуполе и прочих городах нашей страны! Радушного приема не обещаю, но пешую экскурсию с сексуальным уклоном обеспечу!!! И ещё очень прошу Лерочкиных знакомых передать ей по возможности огромный привет от благодарных читателей!!! Самое главное она жива!!!

avatar
10.03.2022, 19:19:09

Валерия мы Вас очень любим и ждем❤️❤️❤️❤️

avatar
09.03.2022, 08:49:37

Ура получилось купить

avatar
08.03.2022, 15:27:39

здравствуйте Валерия, в связи с тем, что происходит на литнет, невозможность покупать ваши книги просто удручает, вы будете работать на этой площадке? ваши книги я люблю, но т.к. России отрубили любые возможности покупки книг, это просто жесть... И с праздником вас 8 марта, дальнейшего вам творчества.

avatar
08.03.2022, 01:02:52

Люди остановитесь, хватит поливать друг друга , какая разница кто какой национальности,это творческий сайт а не полетическое ток шоу.Мира и добра нам всем,не зависимо кто какой национальности,давайте уважать друг друга и нашего автора.

продолжение когда будет

avatar
09.03.2022, 02:12:34

Валерія, надіюсь з Вами все добре
Бажаю нам всім миру!
Можливо Ви б продовжили писати далі вже українською мовою?

avatar
08.03.2022, 17:37:03

Скажите а ваши книги где ещё почитать можно, хочу дочить книги Девочка для бешеного

avatar
08.03.2022, 11:30:01

Дорогие читательницы!!! Поздравляю всех с Международным женским днём 8 марта!!! Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, благополучия и много радостных и счастливых моментов вам, вашим семьям, родным и близким!!!

avatar
08.03.2022, 11:16:02

От всего сердца поздравляю всех женщин с 8 марта! Пусть ваше небо всегда будет мирным и чистым, ваши семьи — крепкими и нерушимыми, а вас всегда ждет светлое будущее.

avatar
08.03.2022, 00:16:52

Пожалуйста, хватит ругаться! У каждого своя правда и это не просто так...Но не стоит тут об этом! Давайте просто без склок подождём продолжение книги и будем надеяться, верить, что оно обязательно будет)) Ни у кого из авторов нет столько негатива в комментах, как тут.. Давайте остановимся уже!

avatar
06.03.2022, 12:16:04

Автору терпения и много сил пережить сложившуюся ситуацию. Без разницы кто русский, кто украинец. Время раставит всё по своим местам.

avatar
07.03.2022, 13:21:34

Остро ощущается отсутствие на литнете Валерии(((((Надеюсь с ней и ее близкими всё хорошо.

avatar
06.03.2022, 20:10:03

ВалериЯ дай бог нам всем мира!)) быстрее бы этот ужас уже закончился ((( мы переживаем за вас ….. проды подождут, главное чтобы все было хорошо!!!

Дорогой автор, когда будут проды?