- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Эксклюзив
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
11644
11644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#769 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
Другие книги автора
3532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день. Почему очень долго нет продолжения? Что случилось?
Читаешь комментарии и становится страшно. Одни в попытке получить объяснения почему нет продолжения, обвиняют автора во всём, другие защищая автора - переходят на личности и кидаются проклятиями. Есть вещи, которые от нас не зависят и на которые мы никак не можем повлиять. Смиритесь с этим и жить станет проще. Я не фанат творчества этого автора. Но я, искренне, желаю чтобы у неё и с ее близкими всё было хорошо. Сейчас тяжёлое время. Будьте терпимее друг к другу.
А мы подождём...
Крепости всем и сил,всем,кому тяжело в такой ситуации.., там,в самом пекле.....Помоги Бог!!!!! Будьте Живы и Здоровы,девочки!!!!! Пожалуйста!!!!!
Девочки, Лера вышла на связь на несколько секунд. Телефон разряжен. Просила передать, что у неё нет возможности выкладывать главы. Но мы очень надеемся, что это ненадолго. Всем спасибо за понимание!
Девочки! Ещё раз прошу вас остановиться пока вы не наговорили друг другу ещё более страшных вещей!
Мы все здесь в гостях у Леры и давайте будем уважать ее как хозяйку, которая пока не может никак повлиять на ситуацию в комментариях.
Здоровья и всего доброго)
Господи, дай здоровья автору. Я надеюсь что с ней всё будет хорошо, а книгу мы подождем. Война скоро кончится и будет мир.
Давайте уже будем людьми! Очнитесь! Какие породы вы спрашиваете?! Автор, очень надеюсь что у вас всё хорошо!!! Мирного всем неба!!!
Девочки! В своих спорах и острословии вы уже начали терять лицо. Пожалуйста прекратите!
Прекратите ругаться!Не важно кто какой национальности в этом чате,вас(нас) объединяет автор и его творчество!Не опускайтесь до мата и перехода на личности!Я на этом сайте(платформе) очень давно, не один год и всегда есть "психи", которые ругают авторов и их книги...,но адекватные воспитанные люди объединяются и тихонечко вытесняют всех "лишних".Не нравится ,не читай!Но сейчас так противно читать комментарии, даже те, кто защищают автора ,посмотрите как ВЫ это делаете(((((....Лучше уж вообще ничего не пишите, чем такой треш.Сейчас везде инфо враньё и инфо мусор, очень сложно не паниковать, прошу ВАС ВСЕХ НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ до гнилой политики, вы не на том сайте, кому всё же этого очень хочется ,идите на другие платформы!!!!!!!!
Девочки, родные наши! Держитесь! Мы Вас любим! Всем добра и Мира!!!
Пожелаем Валерии всего доброго,мира и счастья,на сколько это возможно в такой ситуации. Помоги Бог ей и ее близким!!!!
Я в шоке от комментариев... Друзья, давайте молиться, чтобы Лера поскорее вернулась живой и здоровой!!!! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!
можно пожалуйста график прод??? а то вообще не понятно через какое время появится прода.
Лера, надеюсь у Вас и Ваших близких все в порядке. Мы искренне молимся, что Вы все живы и здоровы. И давайте пожалаем всем нам Мира и добра, скорейшего завершения войны!
где продолжение?
Надеюсь, наш автор жива, здорова и смогла добраться до безопасного места. Она не в Германии, эту страну показывает ее ВПН. Мирного неба над головой!!!
Лера, мирного неба вам над головой. Удачи и здоровья вам и вашим близким. Мы верим, что скоро вы к нам вернётесь. Все будет хорошо.
Добрый день! Почему так редко выходят главы, что-то случилось? А можно писать когда выйдет следующая глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена