Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11644
27213 3573781

Текущий рейтинг:
#43 в Подростковая проза
#767 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Прям так всё здорово, что даже страшно!

avatar
13.02.2022, 22:53:42

Валерия, срочный вопрос: я же могу материться в комментариях, мне тут сказали, что вы запретили!

avatar
14.02.2022, 00:40:45

Огромное спасибо за продолжение!!!

сегодня будет продолжение?

avatar
13.02.2022, 17:49:12

Очень нравиться ваша книга. Хочется поскорее просчитать дальше

Блин блин когда уже новая глава будет????))))))

avatar
12.02.2022, 18:36:01

Я вот читаю историю Макса и Лизы, и у меня воспоминания своей жизни. Познакомились с моим мужем в школе, он 11й я 10 й классы, он был тоже хулиган, самый видный в школе, его так же обходили все, он меня увидел, мы много общались. Нас тогда развела судьба. А вот когда училась в универе, мы опять встретились случайно. Он совершенно был обезбашенный, я не могла угадать его действия, он пугал меня своей настойчивостью, да много всего было, вот прямо читаю и в каких то моментах вспоминаю себя, с мужем уже 18 лет вместе. Спасибо, Валерия за такую историю, читаю и вчитываюсь в каждую строку. Классно вспомнить себя в том возрасте! Спасибо!

avatar
12.02.2022, 06:27:30

Интересно, он правда угадывает, или ему кто-то рассказал про Лизу?
Благодарю!

avatar
12.02.2022, 01:25:38

Ох, недобрые у меня предчувствия на счёт этого Садаева... И Макса накрыло при его упоминании(( но оно и не мудрено - Лиза его девушка, и он никому не позволит не то что докучать ей, даже проходить рядом.
И порадовала такая теплая концовка главы. Ребята стремительно сближаются, Лиза постепенно влюбляется в Максима, а он плавно открывается ей, не как школьный "авторитет", а как очень обаятельный, внимательный и обходительный молодой человек; как мощная опора и поддержка; как человек слова и дела!
Благодарю, Валерия!

avatar
12.02.2022, 09:27:05

Ох, какая вкусная глава!!! Аппетит на чтение прям не на шутку разыгрался...❤️❤️❤️ Спасибо Валерия за такое удовольствие!❤️❤️❤️

avatar
12.02.2022, 09:05:45

Свидание))))))) ❤❤❤❤❤❤❤
Как здорово!!! Волков млеет, Лиза раскрывается и проникается к нему всё больше))) и очень здорово, что Лиза всё рассказала, это правильно. Они такие милые❤❤❤очень нравится история! Спасибо, Валерия!!! ❤❤❤

avatar
12.02.2022, 07:27:09

ЭТО СУДЬБА. Валерия, ВЫ выразили всё. Точно. И можно только добавить - от судьбы не уйдёшь! Благодарю за чудесное продолжение.

avatar
12.02.2022, 06:31:43

Милые...сближаются, влюбляются. Спасибо большое! ❤

avatar
12.02.2022, 06:30:09

максим точно не человек, только кажется конечно

avatar
12.02.2022, 02:41:27

Ой, улыбка на всё 32. Они там в кафе сидели ели, а вкусно было мне. Спасибо за такую милую проду.

avatar
12.02.2022, 02:39:11

Правильно , что рассказала )))

avatar
12.02.2022, 01:11:35

Какая милота пошла ** тревожно, конечно, за Макса и то, как он будет разбираться с тем челом

avatar
12.02.2022, 00:42:41

Огромное спасибо за продолжение!!!

Мне Макс нравится больше чем Резник. Он ещё не такой взрослый и не так сильное его жизнь испортила. Да и Лиза в помощь..)) мне вот интересно, что же там у мамы ее?

avatar
12.02.2022, 00:27:09

Спасибо