- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Эксклюзив
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
11644
11644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#713 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
Другие книги автора
3532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вдохновения!
Очень интересно, наконец, она оттаяла. Ну будь умницей , Лиза, расскажи Максу об этом хрене.
А почему нельзя названия групп? Это именно на Портале? Потому как в печатных книгах я встречала и группы,и бренды .
То есть любые названия запрещены ? Футбольных клубов тоже ?
спасибо
Как же я хочу продолжение!!! Спасибо+++++
Друзья, прода почти завершена, но перед выкладкой я ее несколько раз перечитываю, правлю. вот это самый долгий момент. но сразу выложить не могу. в общем, если все по плану, то продочка будет в ближайшее время... сегодня. точнее пока сказать не могу. прошу терпения)
Валерия ну не томите....продолжение хочется))))) ??
Очень ждём продолжение!)))))
Хотелось бы более активной выкладки продолжений!!!
Добрый день!А сегодня будет прода?
Когда продолжение????
Блэт, где такие вузы с такими нормами, правилами и дебилам?! Я понимаю, что автор имеет право на свою изюминку, но как-то ближе к сореализму можно? А то у меня сплошной гомерический хохот от событийности...Ну как Макс мог в 1 мгновение вскочить на мотик и закинуть девчулю за свою спину? А шлемаки Лизе и себе он находу надевал? А эта дева с 4 курса в коридоре прямо на глазах у всего универа так и встала на колени перед Бешенным и Лизком. Да, и вопросик, как же должна учиться Лизуня в школе, что бы она попала в престижный вуз? Девочка из семьи, которая еле концы с концами сводит...
Джамал передаст Джамалу. Фух. Папала
Ааа! Классная история! Отличная глава! Спасибо!!! ❤❤❤Сдаётся мне, что этот "водитель" совсем не водитель...)))
Валерия, спасибо за продолжение! Думается, что это был не водитель, а сам Джамал...
Зачем продавать книгу, если она еще не дописана??? Бесит читать по главе, не интересно. В перерывах читаешь другое, и не проникаешься совсем
Глава крутая, как всегда.? Хочется уже поскорее уже узнать что будет дальше. Огромное спасибо автору!!!
Всё-таки Джамал особой роли не сыграет . Книга называется "девочка для Бешеного" а не "для Джамала Умаровича"
Я то же думаю сам Джамал приехал к Лизе. Спасибо за продолжение! ❤
Ох Максимка... такой талант пропадает ))) в актеры ему надо, в актеры!! Но вообще правильно, ковать железо надо пока горячо, и не отходя от кассы. И было бы лучше если бы Лиза Максу сказала про этого Ахалай махалая на рыжей тачке. Одна она своими отказами ничего не сделает, только сильнее набедокурть может. А вообще будет глава от лица Максимыча где он обьясняет почему его так переклинило на Лизе? Про любовь с первого нокаута я как то не очень верю, иначе он бы доставал ее еще в выпускных классах. Ведь не факт, что она бы поступила именно в его универ...
Надо сказать матери, Максу , друзьям ! От молчания только хуже. Джамал ! Имя -то ещё какое , кошмар
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена