Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11644
27215 3573742

Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#674 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 21:40:47

Спасибо! Так классно, когда есть притяжение у двоих! Вдохновения!

Оооооо....какой сладкий Тигра))))))

avatar
04.02.2022, 21:27:04

Ой, какие они милые! Макс так вообще лапочка! Лиза не торопись домой. Спасибо

avatar
04.02.2022, 21:20:20

Ох ты ж божечки кошечки, какие они классные! Валерия, огромное спасибо за такую тёплую главу!!!

avatar
04.02.2022, 21:17:41

Спасибо за продолжение!
Очень понравилось!!! Они такие интересные)))))))))))

avatar
04.02.2022, 20:22:08

Милахи)))) Теплая, нежная глава)
Спасибо! ❤

avatar
04.02.2022, 18:32:50

Вот я не совсем понимаю, почему во всех книгах часто акцентируется внимание, что мужики ничего не едят, девочки едят, а эти сыты и так. Это какой-то признак крутости дополнительный? С Амиром и прочими ещё можно на пост списать

avatar
04.02.2022, 20:06:01

Ммм... сколько нежности в этой главе!!!❤️❤️❤️ Валерия спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 02:47:24

Очень бы хотелось, чтобы продолжение выходило каждый день

avatar
04.02.2022, 19:33:06

Котяраааааааа....! Спасибо!!!!!!!

avatar
04.02.2022, 19:29:36

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2022, 19:18:16

Ну наконец! Неужели надо было его поколотить и она расстаяла...немножко... или не немножко?

avatar
04.02.2022, 17:28:13

Ой, ну наконец-то нормальное общение. Почему ему надо было почти истечь кровью и пропасть чтобы у Лизы хоть чуть потеплело?
Умилительна ее противоречивость. То она от него бежит, то млеет в его руках, то бесится и почти ненавидит, то к нему бежит сама. А задуматься или с мамой поговорить, что же с ней происходит - не, не слышали.:)
Почему-то на ум приходит сравнение Лизы с дверью, для которой надо использовать связку отмычек на один замок, потому что ключа не подобрать, а замок и не заперт вовсе.
Забавно за ними наблюдать)) Спасибо, автор!

avatar
04.02.2022, 18:25:00

Вот можешь же, Макс! Какой хороший мальчик)))

avatar
04.02.2022, 18:23:42

И сейчас она ему скажет - неаааа))))

Тигр замяукав, просит ещё ласки , трется , ластится, мур))), какая тёплая глава, замурчательная)))

avatar
04.02.2022, 17:53:49

Приручила Лиза дикого тигра) в ласкового и осторожного котенка превратила) того гляди заурчит от удовольствия)))
Благодарю, Валерия!

avatar
04.02.2022, 17:36:15

Спасибо,Лера вы так красиво описали,что я прямо вижу этого Макса котяру.классно просто,релакс.

Мне так нравится!!!!

Так нежно и мило))) притираются друг к другу)) спасибо за проду))