- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Эксклюзив
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
11643
11643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Подростковая проза
#744 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
Другие книги автора
3532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём с нетерпением проду)
Умарович, или как там тебя, свали на хер, пока твой внедорожник красного цвета не стал от твоей кровушки
О как... Что ещё за оранжевый перец появился!?! Макс, напрягись. А с мамой что за темная сторис до страха в глазах? Ждем проды
Муз, не подводи
.
можно узнать, кто делал обложку к книге? очень красиво
Похуй на Джамала, у нас Резник и Татарин! Аэаэаэаэаэпэа
Кто вообще это выговорит? Джамал…кто?
когда новая глава?
Джамал Умарович на орАнжевом внедорожнике??!! оочень крутой чел)))) Вот меня Лиза прям таки удивила.. "если..Садаев поймёт, что мне от него ничего не надо, то переключится на кого-то ещё" то есть, а сейчас он думает, что её чего-то нАдо от нЕго?!)) кажется этому Джамалу вообще плевать что там надо Лизе или не надо, хочет она или нет чего-то, для него, я так понимаю, главное, что хочет ОН..)) Ну вот сейчас может Лизуня на контрасте поймёт, что Волков просто душка на фоне этого крутого чела на оранжевой машинке)) Ии..смотрю Макс придумал, как сделать тАк, чтобы они с Лизой как можно больше времени проводили вместе)) Проект! ;)) Макс великолепен!!) Я балдею от его настойчивости!!) Посмотрим, что из этого получится...)) И как, интересно Лиза собирается отбрыкиваться от этого устрашающего всю округу Джамала? ;)) Спасибо, Лера!
А я говорила, что Макс не тупой
Ух ты блин....еще Лище Джасаоа Умаровича не хватало....
А совместный проккт с Максом ( лучшим учеником Морозова) Класс)
Спасибо! ❤
Как всегда читаешь и эмоции на пределе! Единственное, все книги автора в одном направлении. Нет разнообразия. Меняется сюжет, обстановка, но стиль один. Ваши книги надо чередовать, чтобы мозг мог отдыхать. А так все просто огонь! Читаешь проды, как сериал по серии))
Почему не открываются главы после оплаты. Платёж не прошёл. А деньги списали.
Елки-иголки!!!
Только Джамала этого ещё девочке не хватало... Но у Макса тоже неплохие связи да и дядя у него - всем известный Резник... ))) Это ж надо так... Макс, спаси Лизу!!!
Я ещё не купила книгу, но по коммам могу сказать, что точно куплю. Что там Макс творит интересно. Он там ее насиловать на собирается, а?
Ну вот нам еще Джамала Умаровича не хватало((
Да..Дела....Надеюсь обойдется без похищений и шантажа....Уж не хотелось е,чтобы девчонку об колено переломали ... Я бы пожелала автору разбавить хоть чуточку юмором....Приятное с полезным!
Блин, ну какой ещё Джамал Умарович? Тут бы Волков хоть чуть-чуть помягче стал с Лизой разговаривать...
У девочки скоро тик начнется от такого парада ухажёров...
Валерия, спасибо за такую интригу!
А не слишком ли много мужиков на неё одну бедную? Маму её жалко, не понятно что у неё на работе происходит, босс просто издевается. Про Суворова почитала бы отдельную книгу
А я всё жду момента, кто ж Максимку покромсал и как такое вообще вышло... Возможно, если этот Уварович заметил Лизу в том подвале на боях, то это будет по его приказу исполняться...и за время отсутствие Макса на реабилитацию у дяди, Лизонька испереживается за него и подпустит к себе ближе. Большое спасибо за главу!❤️
Кажись у Лизы проблемы реальные начались
Криминалом попахивает...сначала боялась за её маму, что она там делов на работе натворила. А теперь и за Лизу боюсь, та тоже умудрилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена