Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11643
27214 3573676

Текущий рейтинг:
#47 в Подростковая проза
#748 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 12:55:35

Здравствуйте Валерия, прода сегодня будет?

Жду продолжения, ну очень
интересно?

avatar
28.01.2022, 00:19:03

Очень не хватает описания Макса и Самой Лизы. Как они оба выглядит (было больно поверхностное описание и против глаза), как Лиза видит Макса, помимо того, что он шкаф. Какие то его привычки. А то вообще ноль
Валерия, спасибо за главу
Это была отсылка по фильму к стражам галактики?)

avatar
27.01.2022, 22:28:39

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.01.2022, 16:12:20

У Лизы в силу молодости не хватает оценить Макса адекватно. она только видит, что он наглый, самоуверенный, не понимает слова "нет" и т д. А из скольких передряг он ее вытаскивал не может или не хочет проанализировать? Ее подруга Даша больше вреда приносит. вечно приключения на свою жопу найдет. и еще и подруге подгонит. Если бы он хотел ей что то плохое сделать, то уже бы давно сделал и ответ бы держать не стал. извините, уважаемый автор, но Лиза пока в 50% себя как дура ведет. Надеюсь с Вашей помощью к концу книги поумнеет)))) кучу звездочек Вам за каждую главу.

avatar
27.01.2022, 17:20:45

Ну, Лизунь, у тебя есть рядом человек, который помог бЫ помочь решить проблему мамы) горит желанием помочь, но нашей Лизе никто не нужен, и она в упор отказывается, хоть как-то присмотреться к Максу... хоть на изнанку вывернись перед ней Волков, ей вообще похер на него, ни грамма симпатии в его сторону...просто, когда человек хотя бы немного симпатичен, то на него не смотрят сычём, а у Лизы даже желания не возникает хОть раз попробовать с ним нормально пообщаться...просто, как молодая девушка с парнем, на лайте, на позитиве...только и знает, что вечно брыкается и вечно бубнит, как старая бабка. И здесь дело совсем нЕ в страхе, если бы она боялась Макса, то она и отказать бы ему боялась, просто он ей вот вообще не нравиться и всё) Я уже не знаю, что должно случиться, чтобы вдруг Макс стал симпатичен Лизе...?? Спасибо, Валерия!

avatar
27.01.2022, 18:16:54

Ой, ой что же там у её мамы за проблема? Что же у неё там произошло? Ой-ей-ёй

avatar
26.01.2022, 21:45:59

Ай-йай-ай!! Целых ПОЛДНЯ нет продолжения!))) какОе безобрАзие!!)))) Автор, который заказывает такие комменты, наверно по три раза в день проды выкладывает??))) Фуу, мерзко от таких людишек!! И это ещё творческие личности называется, такими методами пытаться напакостить! Только вот мне не понятно, каким это образом может навредить?! ЛЮБОЙ ЧИТАТЕЛЬ СОВЕРШЕННО СВОБОДНО МОЖЕТ ЗАГЛЯНУТЬ В "СОДЕРЖАНИЕ" И ТАМ ВИДНО, КОГДА ВЫХОДЯТ ПРОДЫ!! Смешно))) её богу))) на что рассчитывают?!))) Ещё ведь за деньги это делается)))))
НАША ЛЕРА ЛУЧШАЯ!!!!❤️❤️❤️

avatar
27.01.2022, 11:18:47

А я бы, рассказала все Бешенному про маму и работу, доверилась бы, раз так рвется, пускай помогает....

avatar
27.01.2022, 17:16:27

Два варианта: мать у кого то заняла деньги и ещё что то, Ее турнули с работы
О или узнала кто такой Волков
Может к ней начальник пристает, ило коллектив, отец денег знала, а у тех на уме 90

Главная героиня хотя бы попробовала пообщаться с Волковым. Он ей явно симпатичен. Даже шанса не дает. Зато если парень сладко на уши приседает как Витя, ну прям нормальный. Какое одностороннее понятие о плохом и хорошем.

avatar
27.01.2022, 15:17:40

Чувствуется, что скоро Лиза пойдёт на сближение. Тут сам Макс старается, и обстоятельства подталкивают, ещё мама..что там у мамы на работе?? Лиза толком не понимает, беспокоится, а мама не говорит.

Спасибо большое! Очень нравится книга)))))))))

avatar
27.01.2022, 14:35:04

Что там на работе у мамы происходит? Что это за работа такая что мать вечно в слезах? Лиза шуруй к Бешеному он поможет, а ты на него наконец другими глаза посмотришь, а то вечно букой на него глядишь. Спасибо

avatar
27.01.2022, 14:33:07

И так Макс, и эдак - вот Лиза уперлась, теперь ещё и у матери проблема нарисовалась. Думаю вряд ли обратится к Максу за помощью, но это знает только автор. Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2022, 14:19:40

Режет глаза:
На этих боях собираются полого ублюдков
Может т9 замена? Но просто это максимально странная постановка слов
Потом:
Привлекаю крепче
Что?
Привлекаю ближе, обнимаю крепче
Хз че это
Глава чувственная, но это очень странно, просто вырви глаз

avatar
27.01.2022, 14:15:52

Лизок поговори с Бешеным он поможет точно,что ж там за проблемы у матери,ее или выгнали или подставили ,так думается.
Спасибо Валерия.

Вот мне интересно, зачем писать, что редкое продолжение, по моему кто реально читает, знают, что проды стабильно через день выходят, и хорошего количества знаков, если хотите обидеть автора, то у неё есть реальная группа поддержки, которые любят и читают!!!

Что же там у мамы за неприятности???? Спасибо за продолжение))

avatar
27.01.2022, 13:20:20

Благодарю!

avatar
27.01.2022, 12:46:52

спасибо большое