Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11643
27215 3573688

Текущий рейтинг:
#45 в Подростковая проза
#744 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 12:17:44

Надо поговорить со своим наставником ))) он поможет

avatar
27.01.2022, 11:52:08

Видимо мамин начальник, на неё запал, вот и дёргает постоянно на работу...

avatar
27.01.2022, 11:44:23

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2022, 11:37:16

Сколько испытаний Лизоньке выпало... Думаю и правда пора бы с Максимкой поговорить по этому поводу. Валерия спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.01.2022, 11:37:00

Да что ж там с мамой?

avatar
27.01.2022, 11:33:44

Спасибо за продолжение) ❤
Что же произошло на работе у мамы?)
Интересно, как Лиза поможет маме...
Ух ты Назар уехал( Наверное Волков
с Суворовым посодействовали, обьединились)

avatar
27.01.2022, 11:30:47

пусть реально обратится к бешеному. мне кажется он поможет

avatar
27.01.2022, 11:28:59

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
27.01.2022, 11:18:09

Босс на работе её мамы очень непрост....

avatar
27.01.2022, 11:14:44

Что ж там такое? Неужели подставили???
Спасибо за продолжение! ❤❤❤

avatar
27.01.2022, 02:49:24

Ну, людей тоже можно понять, они ждут проду))) Я сама, когда заканчиваю все свои дела проверяю частенько и обновляю

avatar
26.01.2022, 15:01:43

Очень понравилась книга, читала ее взахлёб (вторая книга, которая произвела большое впечатление, несмотря на ошибки в тексте), однако очень печален тот факт, что история не закончена, приходится по несколько предложений в день пролистывать, грубо говоря. И теперь у меня пропал к ней интерес.

avatar
26.01.2022, 23:12:36

Валерия, очень старается прописывать все главы качественно и чтобы они ещё больше захватывали читателей!! Мы сами все знали на что подписываемся покупая незавершенную книгу, тут этот хейт не обоснован, автор старается как можно чаще выкладывать проду, плюсом не забывая свои другие незавершённые работы.Уважаете чужое время и чужой труд❤️

Да что все прицепились то к автору, когда продолжение, когда продолжение...?
У других авторов по 5 дней нет обновлений и потом кусочек дадут на 3 абзаца и никто не спрашивает про продолжение. Тут задолбили уже человека.

Зачем покупать подписку, читайте то, что уже закончено. У Валерии от всех книг не оторваться.


avatar
26.01.2022, 20:34:27

*****

avatar
26.01.2022, 15:53:38

почему так долго ждем продолжения хочеться уже читать и читать

avatar
26.01.2022, 13:12:21

Очень интересная книга! Когда будет продолжение?

avatar
26.01.2022, 07:07:01

Очень понравилась история. Молодые, дерзкие, безбашенные...

avatar
26.01.2022, 02:00:28

Благодарю!