Книга. "Девочка для Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Бешеного

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
11643
27213 3573516

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#774 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

18.11.2021 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"

— Ты моя на 365 дней, — говорит он и подступает вплотную.
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?

3532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 12:31:00

Замечательный у неё папаша. Сообщил по телефону, бросил семью без поддержки. Надеюсь, когда-нибудь ему придётся посмотреть в глаза дочери

avatar
25.01.2022, 18:56:01

Я балдею от него!)) хочу, чтобы у меня тоже был вот такой «решала»))

avatar
23.01.2022, 23:43:58

А мне наоборот Лиза нравится, даже очень. Тем, что она не такая как все. Не бесхребетная, как все нынешние героини. Девочка с характером. И не готова плясать под Макса дудку (пока что). Лиза как крепость, которую надо завоевать. И он походу это догоняет. Пусть побегает за ней. Можно ещё чуток подинамить, чтоб знал:)) И то, что Макс её бесит (пока что), это тоже объяснимо. Возможно ей не попадались в жизни такие парни, как Макс. Общалась всю жизнь, скажем так с нормальными, адекватными людьми. А тут на тебе....
Жду с нетерпением каждой проды. Валерия успехов Вам и творческого вдохновения.

Интересно... Ждём....Но Лиза,как порядочная девушка,просто так не может брать деньги .... А к себе на работу и под венец он ее пока не брал ....Но парень хоть стал исправляться.....Сильный,крутой,но голову включает,ура!

Ревнует Волков её очень сильно, ничего поделать с собой не может, и ситуации как специально такие складываются, что возле неё другие парни крутятся. Сначала Максу надо быть не таким настойчивым, и заслужить расположение Лизы, а уже всё остальное потом. Ну, а насчёт денег это конечно хорошо, что он готов решить её проблемы, но они пока не пара, чтоб такое проворачивать. Спасибо))

avatar
25.01.2022, 20:28:54

Спасибо! Для девочки непривычна такая забота! Вдохновения!

avatar
25.01.2022, 18:21:09

Офигенно, очень интересно, что же дальше будет :)

avatar
25.01.2022, 18:10:54

Макс молодец, узнав об отце, понял, почему она работает на износ, уверена, что и маме помог решить проблемы на работе , именно он. Еще и хочет оказать материальную помощь и защищает. Может он и грубоват, а лично мне кажется, надежным и ответственным. А его хамство и напор, так он же боец, варвар и викинг в одном лице... На плечо и в пещеру. Зато заботливый и внимательный. Люблю и его и Лизу. Валерия! Благодарю за проду. Очень жду продолжение. Вам вдохновения и успеха.

avatar
25.01.2022, 17:09:19

Ну вот, появился чудесный молодой человек Витя, не из бедных и совсем не раздражает Лизу;)) А то...как бы Макс не пЫжился, всё воспринимается всего лишь, как "хочет притвориться нормальным парнем, даёт понять, что умеет ухаживать.."..а вот хОть как-то попробовать...хотЯ бы попытаться посмотреть под другим углом на Волкова Лиза нЕ же-ла-ет((...у неё нЕ возникает желания поговорить с ним...рассказать о своих ощущения от его такого "ухаживания"...игра в одни ворота...жутко обидно за Макса! У Лизы дАже ни разу на возникло желания "послушать" свои ощущения... "..запутываюсь в своих эмоциях... испытываю смешанные чувства.." но разбираться в них у Лизы нет абсолютно никакого желания...ну и раз "..ничего от него не нужно, пусть держится подальше...никакие отношения не нужны, особенно с ним"...правильно! смысл себя насиловать?! Только так можно объяснить такое вот восприятие Макса Лизой)) Может сейчас Лиза обратит своё внимание на замечательного Витю.. ;)) А вот по поводу мамы...похоже на то, что её босс нЕровно дышит по отношению к ней..)) Спасибо, Лера!

У Лизы сейчас тяжёлый период в жизни, но что-то она все бурчит и бурчит как бабулька. Понятно, что без бабосов и с проблемами в семье особо не расслабишься, кто бы что не говорил, но деньги хоть и не приносят счастья, но дают свободу. Как сказал один философ, чтобы думать о любви нужно не думать о хлебе насущном. Но все таки она молода, красива, умна…за ней ухаживает классный парень…почему бы не позволить себе хоть немного проникнуться к нему симпатией, позволить быть слабой

Хорошая глава, очень хочется быстрее продолжения...
Спасибо вам

avatar
25.01.2022, 15:20:41

Спасибо за интересное продолжение!

Макс такой странный, деньги ей предлагает. Ну да, он же её уже своей считает.
Если она возьмёт его деньги - будет обязана! А он ведь у Лизы пока доверия не вызывает. Что там у мамы на работе?, не хотелось бы, чтобы Лиза вынуждена была принять финанс.помощь от него.

Значит, Максу для Лизы были нужны деньги(Глебу он так и не сказал для чего..), потому и подписался на бой..

avatar
23.01.2022, 22:50:40

Я вот что-то не припомню, чтобы Лиза хоть кАк-то пыталась рассказать Максу про то, что до них с Дашей домогались те ублюдки..если б реально хотела, то и рассказала бЫ!..кляпом рот ей никто не затыкал...но бог с ней, не суть..уже проехали) Вот я наблюдаю за Максом и Лизой и мне всё больше становиться непонятным..Лиза нИ в какую не хочет принимать Макса..она себе уже тАкой отвратительный его образ нарисовала, что её коробит от его спокойного поведения и его покладистости, насколько это вообще возможно для мужчины тАкого склада характера) это самое поведение вводит её в ступор и злит "..лучше бы..и дальше вёл себя как придурок. Так...проще. Привычнее, понятнее. А сейчас я...в тупике" действительно, а зачем пытаться рассмотреть человека с другого ракурса?! И вот из всех мыслей Лизы становиться совершенно ясно, что Макс Волков жутко её бесит, раздражает и вообще нЕ привлекает Лизу как мужчина...так может тогда Лизуньке наше нужен совершенно другой кавалер?! Мне уже реально жалко Макса! он тут чё-то по своему пытается ухаживать за ней, да по медвежьи, да грубо, но он такой есть..так ей и по хорошему не нравиться..Уже перебор, по-моему...она перестаёт быть мне интересной..) Спасибо, Лера!

Эта книга убивает меня((((
Пните, когда будет дописана, я так больше не могу!

avatar
25.01.2022, 14:02:41

очень хорошая книга

avatar
24.01.2022, 14:19:33

У Лизы видна симпатия и влечение к Максу (но его агрессия,неумение слышить чужое мнение и напор, оттолкнули её) когда она увидела его на ринге она за него испугалась и переживала (да и не первый раз переживала, после драки с Назаром тоже пыталась заботу проявить но Макс неумеет ни принимать заботу, ни заботиться , пока неумеет, думаю научиться). Он испортил всё в клубе , увидев её с Назаром, взыграла ревность подкрепленная адренолином после боя и даже когда спросил её (что ты тут делаешь) невыслушал ответ, был так взбешон. А Лиза просто живет, занята учебой с переживаниями как помочь маме. А Макс влюблен ( но пока не понимает как ухаживать и завоёвывать девушку) до Лизы девушки сами ноги раздвигали и платья на себе рвали чтобы привлечь его внимание, он учится быть другим с ней, молодец. А Лиза умничка не тыкает ему в его ошибки, но и на растоянии держит (доверия к Максу нет, пока)
PS. Читайте не подиагонали книгу, тогда и правильное восприятие будет. Вообще смешит наглость некоторых читателей которые спорят с автором, какие герои, правы они или неправы, может Лизе другого парня, есть влечение нет, критическая ситуация была или нет

avatar
25.01.2022, 13:55:41

Вот уже и автору начали рассказывать, что думают и чувствуют его герои)Читателю же виднее,ага))Он и события лучше автора знает и предсказывает и что хотел сказать автор знает лучше автора)

avatar
25.01.2022, 12:08:27

Маму или кто-то выживает с работы или она нравится боссу,ок Лиза,это ж Макс,ну и ревнивец, он все про тебя разузнает и не кого неподпустит.

avatar
25.01.2022, 12:57:38

я конечно, все понимаю... но долго еще эти два барана бодаться будут? хоть какой-то сдвиг в положительную сторону будет?

Вот тоже думаю, босс не хочет маму чаще видеть?? А Макс решил помочь Лизе финансово, узнав про ее отца, но вряд ли она примет его помощь!!