- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11648
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Подростковая проза
#793 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Папу у Лизы просто слов нет, квартиру видите ли ка продать надо. Правильно Лиза сделала, что трубку бросила. Мама с работы не вылазит, чтоб денег заработать и отцу отдать по ходу, а он ещё и напирает... Спасибо за продолжение)
Подскажите, пожалуйста, книга дописана, или ещё в процессе?
Подскажите, пожалуйста, книга дописана, или ещё в процессе?
Вот папаша охреневший! Мало того, что бросил их, так ещё и обобрать хочет. Правильно Лиза сделала что прекратила разговор с ним. И надеюсь она расскажет про это и про проблемы Кирилла Максу. Уверена он найдет решение для всего. Валерия спасибо за проду! ❤️❤️❤️
А вот и папа объявился. Такой низкий оказался папаша. Держись Лиз!, ты очень маме нужна))))
Спасибо за продолжение! Сегодня тяжеловато..
Ну и как теперь быть Лизе? Нужно что-то срочно придумать и помочь Киру, а отец урод! Спасибо
Спасибо большое за главу)))
У папы губа не дура! Спасибо и вдохновения!
Хм ну и папаша, он на эту квартиру не имеет никаких прав, это подарок родителей, а не совместно нажитое имущество, так что пусть лесом идёт!!!
Мда... Вот так папочка - совести нет от слова совсем. Вот почему мама столько работает... С одной стороны жаль Кира, а с другой - как бы он выкручивался, если бы разбился на гонках... В общем, навалилось на Лизу всё будь здоров...
Какой папаша урод! Ещё и квартиру хочет поделить!! Тварь какая!!! И у Кира проблемы теперь, что же делать???
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ну и папашка .....
И у Кира проблемы...
Спасибо большое! ❤
Молодец папаша , болван просто. Любовь новая по ушам проехала видимо и он почувствовал себя петушиным орлом !
сегодня будет продолжение?
Какого черта они лезут в жизнь Кира? Я бы была в бешенстве. Разве Лизе не опасно возиться с Максом? Но ей никто ничего не запрещает. А тут сразу: «опасно», «не надо» и тд. Аж вымораживает. Я искренне желаю, чтобы он узнал, из-за кого его исключили, и чтобы он нафиг на длительное время оборвал с ними связь. ??♀️
пожалуйста можно проду бесплатно?)
А где же продолжение?долго ждём!
Надебсь сегодня будет прода)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена