https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586006229_35.png
Девочка для капитана
Маргарита Александрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10462 в Современный любовный роман
#6681 в Романтическая эротика
13.10.2019 — 23.04.2020
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильная героиня! Такой наглый герой ей и нужен, не зря же она дочь офицера!
Уважаемый автор, не примите за негатив мой комент. пожалуйста. Задумка и сама история неплохая, но подача еще прихрамывает. Есть в тексте несостыковки и как-то слишком быстро на героине все заживает. Может я конечно чего-то не поняла, но через месяц после травм и угрозы для матери и ребенка режим общения с объявившемся отцом должен быть более щадящий. Но это мое видение, а автор для накала и красочности конечно может видить по другому. Не очень мое представление о работниках органов совпало с Вашим капитаном слишком он уж с разбегу начал окучивать свидетеля, а как же этика отношений на работе?Я бы его помариновала в сомнениях и как такой опытный мужчинка умудрился забыть о средствах контрацепции? Но опять же это только мое мнение. В целом книга хорошая и очень динамичная, что не дает скучать до самого конца. Надеюсь не обидела автора своим мнение.
Мне понравилось, ошибки есть у многих авторов. Лично я не обращаю на них внимания. Спасибо вам за книгу, удачи в будущих начинаниях
Книга понравилась, ну это если брать в целом. Громов мне был очень симпатичен и его поведение тоже. Хотя мог быть немного грубее. Ему бы это пошло. То что касается героини то в середине начала злить. Сказано ей не выходить не куда. Пошла с подругой гулять, устала она видите ли. Когда с девушкой той в квартире встретилась. Да и хер на неё. Вот если честно я бы не повелась не на одну бабу. Вот пока он мне сам не скажет чтобы уходила, хер уйду. Или просто я адекватнее смотрю на некоторые вещи... Вообщем когда она попала к этому маньяку мне было её не жаль. Сама дура виновата потому что.... А так вообще всё отлично.)))
я не спала всю ночь читая мне очень понравились герои и сам сюжет он настолько приятен при чтении герои описания их какое она я представляла какое герои внешностью очень понравилось
Книга хорошая,но столько ошибок,что всё впечатление портит.
книга супер.дякую
Спасибо большое очень понравилось...
Вау! Круто, давно такого не читала. Спасибо, вам!!!
Спасибо, супер!
извините, но не смогла читать! капитан,а ведёт себя как малолетний придурок!?да ещё с дочерью серьёзного мента!?бред!
Спасибо!
Cпасибо Автор за очень интересную книгу! Успехов вам в творчестве!
Прочитала с большим удовольствием! Есть интрига, есть волнующие острые моменты и самое главное чистая Любовь! Легко читается, тем более, что сразу полностью . Новых интересных сюжетов и захватывающих строк. Удачи, удачи и еще раз удачи...
Дорогой автор, вам надо сделать вычитку, и книга будет ещё лучше
спасибо большое очень понравилось
Начала читать книгу, мне нравится, коментарии пишу крайне редко, но тут не смогу промолчать. В начале книги есть фраза:" моя мама умерла когда мне было лет четырнадцать ", я бы ее перефразировала, звучит очень не красиво. Моя мама умерла когда мне было 8, и поверьте, даже сейчас, когда мне уже 32 года, я бы никогда не сказала, что она умерла когда мне было лет 8, вроде как я не уверенна в этом. На всю жизнь эта дата тебе запомнится, и сколько тебе было лет, и сколько маме. Никаких неуверенных и неточных дат тут не может быть. Я не критикую ни в коем случае, книга меня зацепила с первых строк, просто именно эта фраза режет глаза)?
Могу вам бесплатно отредактировать книгу. Будет вполне читабельно, не придётся извиняться за орфографию. Мой номер 89994734553
Книга великолепная.
Спасибо вам за нее большое.
Побольше вдохновения и любви вам❤
Опечатка глава 5.... Давно ещё, когда Лиза была жила... (жива)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена