https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716716410_59.jpeg
Девочка дьявола
Sirena Lil
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, невинная главная гер..., бандит одержимость в...
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, по мне так неоднозначная история... Извините, ну хочу быть честной, очень много ошибок. Чувствуется как пренебрежение к читателям. Сам сюжет какой-то не выверенный, будто писали наскоком. Герой, конечно, жуткий, а героиня просто какая-то недалекая... Чувств у героев нет никаких, один сплошной трах, на фоне которого, якобы, разгорается любофф... Жаль потраченного времени. Автору ещё учиться и учиться писать интересные захватывающие грамотные истории ...
Это однотомник?? ХЭ?
Добрый день! Автор упомянула, что это её первая книга. Для первой - очень неплохо, не смотря на очень спорный сюжет. Изнасилование и последующее развите отношение в формате "от ненависти к любви" всегда очень тяжёлая история. Тем более, Эмиль показан реальным отморозком ничем не лучше Карского. Насильник, похищает людей, убийца, торговец наркотой....не благородный пират, скажем так. При этом книга очень динамичная, хороший слог и воспринимается так, как-будто это всё может быть на самом деле. Автору несомненно удалось передать накал страстей. Хотя есть неясные тупиковые ходы: например, история с подружкой Алисы - Викой. К чему был разговор о том, что у Вики забрали сына Мирона в детдом? По логике, Алиса могла бы ей помочь , поговорив с Эмилем, но тут просто поговорили , и Алиса ушла в высокую густую рожь.) Не совсем понятно, почему мама Алисы вдруг излечилась от алкоголизмы буквально за месяц, хотя бухала беспробудно лет 10. Испугалась за исчезнувшую дочь? Дочь и раньше убегала. Ощущение, что автору хотелось к концу книги всех осчастливить. Но не смотря на это, книга понравилась. Дальнейших вам успехов!
Интересная книга, хоть с начала было не просто, но потом у них все наладилось)
Пусть Эмиль и Лиса живут долго и счастливо,и в будущем и дочка появилась) 🫶🏻
Мама Лисы молодец, что справилась с своей алкогольной зависимостью
А Агата добрая женщина с большим сердцем
Пусть и у них все будет хорошо, может они встретят своих вторых половинок)❤️🔥
Здравствуйте! Вы ещё писать будете или уже все?
Классная книга, теперь будет одна из любимых, даже удивилась что это ваша первая книга, очень понравилась, легкого пира вам в дальнейшем написании книг
Бред....он насильник,агрессор,бандит....с ней так жестоко поступили,а она прям растаяла в процессе....жесть...
Книга понравилась,но конец какой-то скомканный,прямо как в бразильских сериалах,а одной главе все события,чувство незавершённости сюжета.Но для первого опыта в самый раз.Успехов автору и новых романов,может более романтичных!!!А то ваше фэнтези...ну тоже очень жёсткое начало.
Спасибо вам огромное♥️за такую классную и очень эмоциональную книгу♥️♥️♥️Спасибо за возможность прочитать♥️с большим удовольствием пойду с вами в новинку♥️Удачи и много хороших идей♥️а я пойду снова перечитывать» Девочку дьявола♥️
Не получается открыть вторую книгу..
Когда будут новый глава?
Конечно она скучает одна( и переживает от неизвестности… Спасибо за продолжение♥️
Она так надеялась,что поедет домой(
Спасибо огромное♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продочку♥️
Смысл начинать читать если автор продукт родить не может
...
Автор можно продолжение рассказа пожалуйста
Классно и очень интересно♥️Спасибо огромное♥️
Нашла вас случайно♥️♥️♥️Очень интересно♥️♥️♥️
Дорогая автор пожалуйста можно проду очень очень соскучился по рассказу услышьте меня прошу пищите чаще ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена