https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631781956_48.jpg
Девочка Джокера
Asti Brams
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#961 в Современный любовный роман
#1497 в Эротика
30.10.2018 — 20.03.2019
3573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять залёт)) Что же за время то такое, ахах? Спасибо за сладенькое))
Не слышала чтобы после обширного инсульта люди поправлялись... Но очень хочется этого для бабушки Сони!
Спасибо)
ааааа! мало мало ((((( я еще хочуХА (((((((
Спасибо)))
Асти, спасибо большое за продочку!!! Как хочется, что бы бабушка поправилась)))) и Соня не была в такой, очень интересной, ситуации одна))). Вдохновения;)
Не смогла утерпеть до завершения романа. Прочитала. Асти, я под впечатлением!!! Вы такая умница! Читать ваши истории одно удовольствие! С визуальными образами Сонечки и Джокера - 100% попадание)))
Джокера можно понять, с такой жизнью опасно иметь семью, детей! Каждый раз будет находится новая крыса, новая угроза. Он всегда был один, а с появлением Сони необходимо перестроить мышление, свой ритм жизни, потому что женщина и ребенок отныне-это его самое уязвимое и больное место, а значит слабость. Для его образа жизни-это непозволительная роскошь.
Спасибо❤
Спасибо
Как хорошо что бабушка очнулась. Теперь бы ей на поправочку. Спасибо Вам
Как я рада выигранному промику))) спасибо, с огромным удовольствием вернулась к вашей книге, оххх.... столько эмоций!!!
Эххх, теперь о грусном, вполне очевидна и понятна логика "чем дальше от меня, тем лучше" и по сути так и есть, его жизнь всегда на грани, неизвестно, что ждет его завтра, и не всегда получается просчитать все шаги наперед, а когда у тебя женщина с ребенком, то всё.... они всегда будут мишенью номер 1, увы((( их мир жесток
Спасибо, жду продолжения!!!
Спасибо)
Надеюсь Соня не про аборт думала? Слава Богу, бабушка очнулась. Спасибо, жду продолжения.
А когда продолжения
Наверняка в палате прослушка иль вид.наблюдение...для безопасности!(эт я так думаю)Олег все ж наблюдает на расстоянии ...Ну не может он ее отпустить....вне зоны своего контроля?!)))))) Спасибо за продолжение.
Спасибо
Асти, спасибо большое за продочку!!!)))
Спасибо за продолжение. :)
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена