Книга. "Девочка Джокера" читать онлайн

Девочка Джокера

Цикл: Джокер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
10618
11236 981138

Текущий рейтинг:
#945 в Современный любовный роман
#1507 в Эротика


Полный текст 227 стр.

30.10.2018 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Девочка Джокера"

Свидание с любимым парнем обернулось настоящим кошмаром наяву. Бандиты, которым он задолжал, принудили меня выступить в роли "подарка" для совершенно незнакомого мужчины. Он только что вышел из тюрьмы, и мне пришлось провести с этим опасным незнакомцем всю ночь. Такова была цена свободы. Я заплатила ее, надеясь забыть все как страшный сон! Но очень скоро... Человек по имени Джокер захотел найти меня.
-----
СЛР. Однотомник. ХЭ.
Обложка: Асти Брамс

3573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 09:36:38

На самом захватывающем моменте))...
продолжение следует...)
Спасибо!
У них там кошмар какая заваруха и Соня оказалась рисковой девчонкой ..

avatar
22.02.2019, 08:22:43

Спасибо

avatar
22.02.2019, 08:01:44

Это что теперь он будет проверять насколько он ей дорог. Сходила в клуб ....

Олег затвор передернул, а меня с этой стороны экрана передернуло!
Спасибо, Асти!

avatar
22.02.2019, 06:05:19

Спасибо автор! И опять на самом интнресном... Очень буду ждать проду.

Асти, спасибо!
Шо сейчас будет, ой шо будет!!!!!

avatar
22.02.2019, 04:51:10

Спасибо, большое!

avatar
22.02.2019, 04:26:04

Спасибо!!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2019, 03:37:32

Да уж. Точно. Грёбанная идиотка. Интересно куда пропал выстрел.Спасибо Вам

Ну всё тушите свет , бросай гранату сейчас Олега отпустит мандраж и кто то получит по попе за безрасудность , за беспечное отношение к своей жизни ведь сам Олег пытаясь отдалить от себя девочку тем самым пытался её обезопасить, так как на мой взгляд эта малышка цепанула мужика. И да , надеюсь что пострадала притолка и ли потолок , а то Олегу рано ещё одну пулю ловить из за глупости нашей доморощенной амазонки.спасибо и жду развязки ситуации.

avatar
22.02.2019, 01:31:29

И как теперь проды дождаться? КУда пуля попала? Джокеру нужно быть аккуратнее в своих решениях. Обидел девочку - добро пожаловать в АД. Спасибо и ждем,ждем,ждем.

Никто не должен знать о том что у Олега есть слабость, ведь это брешь в его образе жизни. Только вот как спрятать и не показать эту слабость Соне. Как показывает практика - расстояние только добавило проблем. И ситуация начала выходить из под контроля.
Сложно кого-то обвинять или предположить, а если бы? Олег- хотел вывести девушку из под линии огня, ну а героиня его "равнодушие" решила отпраздновать по своему.
Спасибо!

avatar
22.02.2019, 01:01:13

Автор, вот это Джокер словил мандраж!

avatar
22.02.2019, 00:53:52

Ужас какой, вот наворотили же себе сами такую ситуацию! Как же всё таки живёт Руслан с семьёй и другой друг семью строит, а Олег испугался, но при этом в последний момент вспомнил, что мы в ответе за тех кого приручили...

avatar
22.02.2019, 00:53:10

Удалось пробить его наиграное безразличие.

Ох ииии....хорошо что обошлось все...не такой уж и не прошибаемый)) Было бы очень интересно сейчас мысли Олега почитать. Либо я запамятовала, либо впервые Соня назвала его по имени...Спасибо!

Спасибо

avatar
22.02.2019, 00:27:32

Спасибо

avatar
22.02.2019, 00:26:33

Ооохх, билинн:)) а ещё сегодня будет? Асти Спасибо!