https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3167 в Романтическая эротика
#2304 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Неужели ее отец,кому то хвост "прищемил"?!
Ой-ёй, кому-то папа перешел дорогу, а ребенок чуть не пострадал (
Да ладно неужели теперь папочка кому то дорогу перешёл! Арс конечно молодец,так бы увезли бы Янку. Не зря он с ними поехал. Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Шикарная история. Прочитала за вечер. И села жду добавки.
Если бы не Арс, увезли бы Яну! Папа кому-то наступил на хвост.Яну теперь нужно охранять особенно тщательно. О, что-то пропустила, Яна уже на третьем курсе? А папа до сих пор не знает, на каком факультете учится его дочь? Спасибо и жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Арс, прекрасный пёс и книга просто великолепна. Молодец, защитил нашу девочку. Хорошо все же, что Арс пробрался в машину. Уверена Громов защитит свою девочку. Спасибо за чудесную книгу)))
А если бы не Арс?! Увезли бы Яну в неизвестном направлении!
Ой я не могу,ну Арс хитрюга! Вот же угораздило,ну,что сказать раскрыли их уже! Конспираторы, хи-хи...А что сейчас и проверим,кто готов к зачёту... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️❤️
Ну Арс, ну шельмец! Правильно, воспользовался ситуацией, что проспали. А чего дома сидеть, скучно же! Вся конспирация пропала.. кто-то донесёт, а там ..папа с мамой на подходе. Денис же материально не зависим? Спасибо и жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение
Книга интересная. Буду читать. Спасибо)
Есть вопрос: В главе 6.1 появляется какая-то Светка. Но ведь у Вадима Ксюша? Или я что-то не так поняла?
Очень жаркая глава! Выдержке Дениса можно позавидовать.. Яна же была готова.. Как они хорошо дополняют друг друга! Арт сногсшибательный! Очень красивая пара! Теперь только Яне не струсить перед родителями! Денис не отступится! Спасибо, девочки, и жду продолжения!
Ухххх развели пожарчик! Я скажу выддержка у Дениса отменная! Да после таких ласк ещё сдержался...Ну Янчик а ведь самой тоже хотелось пойти дальше... Спасибочки девочки за продолжение.
охохонюшки хо))))) Так Маша из известного мультика бы сказала, ну если бы ей разрешили такие жаркие сцены читать)))). Пара огонь, несмотря на разницу в возрасте. хотя эта разница только на руку им обоим. Для него, пресытившегося жизнью и женщинами, Яна - глоток чистого воздуха. А для нее Гром- защита, опра, опытный и страстный мужчина, что еще желать?....Они созданы друг для друга)
Спасибо за продолжение
Выдержка у Дениса огромная!! Но отпускать не собирается. Яне придется очень трудно выбор делать. Родители любят, не алкоголики и мужчина... Сложный выбор, тем более папа давить будет.. Верю Вам, девочки! Вы раскрутите! Спасибо и жду продолжения!
Ага как же уснуть то,когда Янка своей попкой прижимается...Иди-ка как лучше пробежись Денис... Хи-хи... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена