Книга. "Девочка Грома" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Грома

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2617
12324 616485

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#2299 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

26.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Девочка Грома"

Я смотрю на него – он смотрит на меня.
Его тяжелый взгляд снится мне уже целых две недели. Обвиняющий, осуждающий, потом растерянный, а на яву… злой. Терзает мое сердце с той самой ночи, когда я позорно сбежала на самом пикантном моменте из номера отеля.
Тогда я спасовала. Струсила.
А теперь? Теперь вот слов нет. Только накрывающий с головой стыд от осознания того, что мужчина, который завладел моими снами и с которым у меня был курортный роман, теперь мой новый преподаватель.
Так конкретно влипнуть могла только я!ЕГО (С)НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА - история Дамира Абашева ❤️
ЕГО ДЕРЗКАЯ ДЕВОЧКА - история Тимура Абашева ❤️

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Медвежонок любивший сладкое,прям не верится! Ну теперь знаешь Янчик,что между ними ничего не было,а папочка твой ревнивый упрямец... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2021, 13:38:54

Так папа до сих пор похоже ревнует и думает, что он прав. Виновата мама Лена, ей это было на руку... Поэтому, Денису будет ещё сложнее отстоять свои отношения с Яной.Собака Дениса это что-то с чем-то. Уже приказал охранять Яну. А от кого? Спасибо и жду продолжения!

Интересно,а у полкана,что руки не с того места росли ,или его динамили?!

avatar
26.11.2021, 00:06:58

Вечер получился хороший, домашний! Будут семьями дружить. Ева немного объяснила Яне характер Дениса. Денис будет потрясающий отец! А то Яна ждёт объяснения, а Денис своё отношение показывает заботой. Спасибо, девочки, и жду продолжения!

Какая умница Ева,все так как она говорит! Я тоже представила двух больших дядечек собирающих железную дорогу,ну милота! Умный пёсик,не дал насладиться друг другом. Ну все впереди.Спасибочки девочки,за прекрасную главушку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какой прекрасный дружески теплый вечер получился❤ спасибо большое! ⚘⚘⚘
А я побежала перечитывать Снежную девочку...очень уж соскучилась по милым сердцу героям...☺

Спасибо за продолжение

Пока что все там мило,надеюсь не много им придется перетерпеть

Какой уютный домашний ужин и приятное знакомство), радостно видеть семью Абашевых)

Между прочим, совместные игры объединяют)))

Какой прекрасный вечер! Вот и подружились! Тоже будут потом семьями общаться! А с папочкой да будет не просто! Но Гром не из пугливых,не отступиться! Спасибо за продолжение и шикарный коллажик девочки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 21:54:36

Да, сложно придется Денису! Здесь препятствия посильней.. генерал. Лишь бы Яна не отступила. Но как говорила мама Лена, у Яны папин характер.. Такой вечер хороший, домашний. А генерал Елагин может карьеру Денису опять угробить? Чего то тревожно. Спасибо,девочки, и жду продолжения!

Вооот,когда прочитала про Еду и Дама истрию,так и подумала,что он скажет "а я говорииил",хихиихи

Дам и Ева...❤скучаю...безмерно... спасибо, девочки! ☺⚘⚘⚘

Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2021, 13:25:09

Переглянулись и подумали…. Пропал наш холостяк ))))

Спасибо большое!