https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3170 в Романтическая эротика
#2299 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМедвежонок любивший сладкое,прям не верится! Ну теперь знаешь Янчик,что между ними ничего не было,а папочка твой ревнивый упрямец... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Так папа до сих пор похоже ревнует и думает, что он прав. Виновата мама Лена, ей это было на руку... Поэтому, Денису будет ещё сложнее отстоять свои отношения с Яной.Собака Дениса это что-то с чем-то. Уже приказал охранять Яну. А от кого? Спасибо и жду продолжения!
Интересно,а у полкана,что руки не с того места росли ,или его динамили?!
Вечер получился хороший, домашний! Будут семьями дружить. Ева немного объяснила Яне характер Дениса. Денис будет потрясающий отец! А то Яна ждёт объяснения, а Денис своё отношение показывает заботой. Спасибо, девочки, и жду продолжения!
Какая умница Ева,все так как она говорит! Я тоже представила двух больших дядечек собирающих железную дорогу,ну милота! Умный пёсик,не дал насладиться друг другом. Ну все впереди.Спасибочки девочки,за прекрасную главушку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какой прекрасный дружески теплый вечер получился❤ спасибо большое! ⚘⚘⚘
А я побежала перечитывать Снежную девочку...очень уж соскучилась по милым сердцу героям...☺
Спасибо за продолжение
Пока что все там мило,надеюсь не много им придется перетерпеть
Какой уютный домашний ужин и приятное знакомство), радостно видеть семью Абашевых)
Между прочим, совместные игры объединяют)))
Какой прекрасный вечер! Вот и подружились! Тоже будут потом семьями общаться! А с папочкой да будет не просто! Но Гром не из пугливых,не отступиться! Спасибо за продолжение и шикарный коллажик девочки ❤️❤️❤️❤️❤️
Да, сложно придется Денису! Здесь препятствия посильней.. генерал. Лишь бы Яна не отступила. Но как говорила мама Лена, у Яны папин характер.. Такой вечер хороший, домашний. А генерал Елагин может карьеру Денису опять угробить? Чего то тревожно. Спасибо,девочки, и жду продолжения!
Вооот,когда прочитала про Еду и Дама истрию,так и подумала,что он скажет "а я говорииил",хихиихи
Дам и Ева...❤скучаю...безмерно... спасибо, девочки! ☺⚘⚘⚘
Спасибо за продолжение
+
+
Переглянулись и подумали…. Пропал наш холостяк ))))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена