https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3167 в Романтическая эротика
#2304 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю. к нам сейчас прилетит огромная птица - ОБЛОМИНГО.
И все искры я потушу своими слезами)
Как же замечательно Вы пишете! Мечусь от книги к книге между " чертёнком" и " девочкой")))) Каждый день с нетерпением жду продолжения! Продолжайте радовать нас своим творчеством!!!
А где продолжение книги Девочка Громова
Книга очень захватывает))) С нетерпением жду продолжения...
Ну Яна действие пословицы сейчас Гром на тебе проверит) Это ж надо было додуматься подножку поставить официанту и за Громом в туалет мужской примчаться ?Теперь Грома наверняка за их столик пригласят)
Ой ну Яна,так держать девочка! Тут прям искры между ними летят, сейчас такой пожарчик разгорится! Попали оба! Спасибочки девочки,жду продолжения ❤️❤️❤️
Мне кажется, что пропали оба! И как бы их не раскрыли, но обвинят Громова. Он же старше и тд.. Мама должна всё понять и выдать Денису по первое число.. Или Дениса уволят, или Яну переведут.. Спасибо, девочки! Жду продолжения.
Все заловили....Попала Яночка!
Вот и попалась Яна))
Если такими темпами пойдет дальше, то все тайное скоро станет явным))
Спасибо))
Ух, как зажигаются ))) искрят )))
Спасибки
Ой, ой. Чую Янкина тайна разгласится в следующей главе. Хыхы) спасибо))
Ой.как искрит, какие эмоции! Вот это парочка...
Спасибо за продолжение
Поведение Яны конечно детское и она сама себе противоречит. Гром конечно тоже от неё не отстаёт и сам походу диву даётся, что ведётся на это.
Книга огонь просто... Сколько эмоций между ними, прям огнище... Спасибо авторам!!!
Всё, Гром, чеку сорвали - крышу снесло, Терпение лопнуло:-D
ух какая ревнивая
Уже ревновашки пошли! Сейчас ещё Громов увидит Яну с Вадиком! Ох, что будет! Родители решили пристроить детей поблизости, а Вадик чего молчит? Есть любимая девушка! Или боится папу? Папа Вадика тоже не знает, где сын учится? Спасибо и жду продолжения!
Ахаха))) так тоже классная встреча вышла в ресторане.
Гера обязательно позовёт за столик Громова ))) и «радостную» весть расскажет )))
Спасибки . Обалденная история ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена