Книга. "Девочка Грома" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Грома

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2617
12328 616406

Текущий рейтинг:
#5616 в Романтическая эротика
#4012 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

26.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Девочка Грома"

Я смотрю на него – он смотрит на меня.
Его тяжелый взгляд снится мне уже целых две недели. Обвиняющий, осуждающий, потом растерянный, а на яву… злой. Терзает мое сердце с той самой ночи, когда я позорно сбежала на самом пикантном моменте из номера отеля.
Тогда я спасовала. Струсила.
А теперь? Теперь вот слов нет. Только накрывающий с головой стыд от осознания того, что мужчина, который завладел моими снами и с которым у меня был курортный роман, теперь мой новый преподаватель.
Так конкретно влипнуть могла только я!ЕГО (С)НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА - история Дамира Абашева ❤️
ЕГО ДЕРЗКАЯ ДЕВОЧКА - история Тимура Абашева ❤️

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачи вот и все. А будет удача-будет все!!!

Уххху девочки вы сделали мое утро! С новиночкой мои дорогие! Конечно мы очень ждали,такой экземплячик и как не пристроить! Наш грозный Денис Громов! И даже есть кому...Я уже потираю лапки. Лёгкого вам старта, вдохновения и удачи! Ну а я не могу не быть с вами! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.09.2021, 17:47:32

С новиночкой Вас!! Лёгкого пера, благодарных читателей, здоровья, мира в душе и над головой! О, пошла перечитывать 49 главу, а то к своему стыду, не помню..

avatar
26.09.2021, 09:16:07

Девочки, это просто класс!!! Я заждалась эту историю)))) спасибо большое вам!!!!

avatar
26.09.2021, 09:20:43

С новинкой))) спасибо

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

Вот это да... ! Долгожданная история о Громове. Спасибо!!! Вдохновения вам.

поздравляю с новинкой

avatar
26.09.2021, 13:34:44

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

С новинкой! Обложка просто огонь, настоящий Гром!!!

avatar
26.09.2021, 12:44:37

С новинкой!

avatar
26.09.2021, 12:40:42

Ура! Поздравляю с новиночкой!

Поздравляю с новинкой!

avatar
26.09.2021, 11:27:59

С новиночкой, девочки!!

avatar
26.09.2021, 09:39:39

О, Боги! Меня этот мужской образ на обложке преследует))) я Грома себе представляла по-другому, походу придётся Снежную девочку перечитывать))) спасибо за новинку)