https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689537157_98.jpg
#4208 в Подростковая проза
#15657 в Короткий любовный роман
16.07.2023 — 04.12.2023
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО.М.Г! Оглушил папа Розу своим непреднамеренным признанием! Что страшнее для нее - выслушивать его гневную речь, или же услышать такую правду?! Как бы то ни было, для девочки это - ментальный удар, и переваривать его ей придется нелегко и долго! 8-|
Спасибо большое за волнительную продочку, Тася! :*:*:*
Почему-то я так и предполагала что она не родная...так относиться с родной не возможно.Надеюсь он ей нечего плохого больше не сделает
Вот это поворот …..
Теперь все сходится в логическую цепочку
Очень надеюсь что Сокол не сбежит ,а вступится за Розу перед отцом.Очень жду продолжения ♥️♥️♥️
Оххх тяжелый случай, но ждала его всю книгу :)))
Наконец-то отец поймет, что дочь выросла, да и он тиран. Жду защиту Сокола, интересно как он это сделает
Ого! Заявочки! Без предисловий, как говорится! Радоваться или злиться Розе от его слов?! Узнаем скоро! :D
Спасибо большое за сюрпризную продочку, Тася! #Неболеть! :*:*:*
Вот так заявление хи-хи...интересно,а вну бабушки Софии случайно не Матвей? Было бы прикольно
Сегодня прода, мне пару дней было плохо, отошла)
Ох! Сокол! Двоякое чувство вызываешь в нас! По ночам, в компании подельников, ты юный преступник, а в школе, защищая Розу, ну просто душка! Пора уже отходить от ночного мрака! Не губи уже свою молодость! 8-|
А Ксюша - просто мразь!
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Тася! :*:*:*
Он умеет появляться в нужном месте в нужное время
Воу - воу! Матвей, во что же ты вляпался?! В душЕ он хороший парень, но и его, проблемы с отцом не обошли стороной! 8-| Ему бы, и вправду, подружиться с Игорем - тоже ведь хороший парень, и мыслит одинаково насчет своих родителей! Соколу обидно, конечно, что родной отец так к нему относится негативно, но может сам виноват в этом - все же, отцу приходится постоянно вытягивать его с передряг!
Спасибо большое за волнительную продочку, Тася! :*:*:*
Оу! С прошедшим Днем Рождения, Тася! Всех благ, тепла и уюта Вашему дому, творческих успехов, прекрасной любви и неиссякаемого счастья! :*:*:*
Интересно что за дела у них такие...
А мне сейчас как в мультике про золотую антилопу,,, мало, мало, ещё, ещё)))) жду следующую проду))) Спасибо большое)
Эу! Ситуация, однако! М-да-а, Сокол, легко не будет! В школе одноклассник Вова кружит вокруг Розы, а дома - сводный брат! И это - после романтической прогулки в парке! Что же будет, что же будет?! Так интригующе - е! Только бы не подрались два парня, а то Матвей не в почете у отца, к чему лишние проблемы?!
Спасибо большое за непредсказуемую продочку, Тася! :*:*:*
Хм... А препод по физике - любитель нежных девушек, получается! Ведет себя с Розой премерзко! И как ее отец, додумался нанять ей такого репетитора! Скользких типов видно же за версту! 8-| Ну, сейчас Сокол отвлек от занятий с репетитором, а дальше что?!
Спасибо большое за волнительную продочку, Тася! :*:*:*
Ууууух будет жарко.. очень жду продолжения ♥️♥️♥️
Тася! С днём Рождения Вас!!! Удач, счастья, внимания близких, здоровья и вдохновляющего МУЗа!!!
С продой может быть задержка, у меня день рождения. Если успею написать, то выложу)
Сокол спас её от учителя ,ему он тоже не нравится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена