- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из глубинки. Том 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763490266_11.png
Девочка из глубинки. Том 2
Слава Доронина
Цикл: Мир влиятельных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, незапланированный ре...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1665
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Современный любовный роман
#438 в Женский роман
Публикация:
31.10.2025 — 28.02.2026
Аннотация к книге "Девочка из глубинки. Том 2"
1 часть ——> https://litnet.com/shrt/vix4
♥️ Книга про друга Демьяна: "Билеты в один конец" ——> https://litnet.com/shrt/v-Rt
♥️ Бесплатная история: "Её тайна" ——> https://litnet.com/shrt/lMPv
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, очень понравилась, спасибо большое автору!
Благодарю, благодарю, благодарю. До новых встреч!
Ой,Слава,как рада ,что ощущения совпали с вашим видением🙏🏻🙏🏻
Тоже почему-то показалось,что ребята достойны отдельной книги с тропом #она#старше 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
За Демьяна с Мишей- просто тихая радость,что всё получилось так,как мечталось✨✨✨✨✨
Спасибо огромное за их историю 🙏🏻🙏🏻
Как всегда очень интересно, волнительно, переживательно. Про Татьяну я читала "Билеты в один конец", там в конце сказано, что она нашла таки своего человека. Хотелось бы об этом поподробнее узнать. Если уж и не отдельной книгой, то хотя бы как героев второго плана.
Спасибо большое за историю!!! Очень понравилась!
Чудесная книга, Демьян красавчик, спасибо автору за эмоции!!!
Спасибо за такую душевную книгу, Слава! Мне как всегда было интересно с вами!!!
Супер! Взахлеб читала. Спасибо!
Спасибо, Слава! Сколько света в этой книге!
Спасибо 🌺
Было очень интересно следить за жизнью героев, сопереживать и радоваться за них!!!!
Спасибо большое Слава🩷🩷🩷
Очень хороший эпилог получился, трогательно так.
Вдохновения Вам, ждём новых героев👏👏👏
Здравствуйте как купить продолжение книги прям очень хочу узнать что дальше с героями.
Слава, спасибо большое! Очень понравилась история! ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за книгу!
Огромное спасибо) было очень увлекательно ❤️
Слава, спасибо вам огромное за такую непростую но увлекательную историю!💞💐💞💐💞👍
Ой как было бы интересно почитать про эту озорную парочку неразлучников Веру и Арса🙏🏻🙏🏻🙏🏻,буду надеяться что Муз нас порадует этой историей.
Спасибо 🌹книга 🔥!
Разве Вера не на много старше Арса?)
Большое спасибо, Слава, за такую чудесную историю 💗💗💗
Слава, благодарю за ваш труд! чудесная история, столько всего пришлось пройти ребятам!
Вам чудесной поездки, вдохновляйтесь! а мы будем ждать встречи с новыми героями.
а в ожидании, можно снова перечитать историю ребят))
У меня нет слов!!!! после первой книги ревела и сейчас слезы катятся!это шикарная история любви! я очень полюбила Мишу! Я так рада за нее, что все хорошо! Спасибо большое за эту историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена