- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1047 в Современный любовный роман
#883 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. В ожидании продолжения
спасибо большое за продолжение. очень интересно что ответит Наташа)
Ochen jdu prodoljenie
Добрый вечер! Как по мне, честный его ответ - "я по-прежнему в браке" (его слова, верить или нет - Наташе решать!), честный её ответ - Тим, Тимур, мой сын. Дальше задает вопрос - дальше ответ. А может он на ответе "мой сын" успокоится!? Кто отец? А вот здесь уже от Наташи зависит, честность или злость и жажда мести, или ещё какое нездравое чувство. Предпочитаю все же решать проблемы по мере их поступления. А вот если ломаться начнет, глаза опускать, значит что-то скрывает, что-то важное, а в его случае и с его характером - прекрасная возможность зацепиться и продолжать свои "игры" дальше. Чем азартнее игрок, тем сильнее его жажда выигрыша любой ценой - а с выдержкой рядом с ней у него проблемы - сам же говорил, значит... Слава, милый Автор, огромное Вам спасибо за прекраснейшее продолжение, очень-очень жду ответа Наташи, такое впечатление, что он меня спросил!
Мне кажется Наташа сейчас не расскажет что Тим его сын,она даже звонит не хочет Тиму в присутствий Динара,она может просто сказать что Тим ее сын и все!
Жду продочку еще,очень интересно она скажет ему про сына?!
Это тот случай, когда нужно сказать правду). И расставить все точки . Пусть знает, видит, тем более он женат. Никто у Наташи сына не отберёт. Динар будет принимать участие в его жизни и это нормально. Если опять не ответить, значит на прямую солгать! Выбор за Наташей. Ложь не всегда хороша. Спасибо большое Слава❤️
Ох как я жду проду, надеюсь она признается ему , что это сын ?❤️❤️❤️❤️
Неужели Динар не заслужил узнать, что у него есть сын?
Мне кажется, что Наташа сейчас не признается))) Спасибо за проду!!! Очень жду продолжения
Кто это проболтался Макс? И что он будет делать если узнает, что это его сын?
А Виолетта, трусливая кошка, толкнуть потом сказать:- я не при чем.
Спасибо Слава, жду продочку.
Самое время сказать, кто такой Тим))
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Глупая баба Виолетта, что тут скажешь) Все прямо расстроилась от ее поступка до звезды)))!
Илья Наташе постольку поскольку, да и она ему, кмк. Страсти в этой паре явно не кипят.
вот и до Тима дошла очередь
Кто такой Тим?
Это мужчина - любовь всей моей жизни...
И пусть мучается, и не соврала ни разу...
Автор дорогой пишите быстрей, я умру от неизвестности))))
Большое спасибо
Спасибочки)
Как всегда, открывается дверь и в палату врывается Илья/Максим/медсестра, да кто угодно, и вопрос о Тиме повисает ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена