- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#896 в Современный любовный роман
#755 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПульс поднялся, не унять!!! Так жаль героев!!! Спасибо, Слава!! Жду продолжения!!!
Слава, спасибо за этот прекрасный роман! Все настолько живо, эммоционально и волнительно! Каждый день жду проду- ломка в ожидании, что будет с нашими ГГ. Переживаю...
Ваууууууу, вот эта глава......её стоило ждать!!!!!!!!! Слава, огромное спасибоооо!!!!!!!! Ну, кажется скоро-очень скоро Динар увидит «их прошлое»!!!!!!!!!
Не перестаю повторять - это ЛУЧШИЙ роман!!!!!!!!
давно пора что-то такое сделать, чтоб этот чурбан ожил наконец-то)
Вчера очень наделялось что сегодня будет прода, хотела получить ответ на тот же вопрос, который озвучила Наташа. Но получила ответ в духе Динара) Спасибо огромное за проду ❤️
Как он мог спать с ними двумя в один период ? Просто как ...... Это же такой пи****....
Сильная книга,! Эмоциональная, проды каждый день, но все мало и мало.
скажите пожалуйста когда будет следующая глава?
Иногда неизвестность хуже всего. Не захотел сказать, а ведь Ната упертая, она может начать копать, и сделает только хуже. Как бы они не попали ещё в большую задницу чем есть. А по морде он заслужил.
Третий раз спустя три года случайно столкнулись и снова разбегутся? Так нельзя. По всем правилам пора наконец расставить все точки где надо. Надеюсь, Динар пойдет на поводу у интуиции, а не разума. По крайней мере хотелось бы. Спасибо!
Слава! Ваши последние произведения - бесподобны! Читаешь их - и такой спектр эмоций переполняет.... Хочется сказать вам в очередной раз спасибо за ваш труд. Эта история очень тяжёлая, не получается даже комментировать. Читаю каждую главу на одном дыхании. Жалко мне Наташу!
Не один роман в таком тонусе не держал как этот,с нетерпением жду продолжения ,спасибо Слава вам за ваше творчество ))
Тяжелый человек Динар. И жизнь у него такая же. Но сочувствовать не получается: сам выбрал этот путь.
Как же все сложно!
Спасибо большое, очень хорошая прода, даже слов нет, не знаю, что сказать, столько эмоций
Блин, как хочу чтоб зашел таки в гости и увидел свое отражение!
ну вот пусть потом и получит за все свои тайны!!!! одной очень большой!!! так ему и надо!!!! спасибо Автор!! аж потряхивает)
Вот же...Динар, вроде и рассказал, но загадок и неизвестности стало ещё больше. Интересно, решится ли зайти в дом к Наташе? Слава, спасибо за продолжение))))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена