- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Современный любовный роман
#765 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история))) Плюс еще один в копилочку любимых авторов)))
Разве бывают такие мужчины? ?
Очень понравилась книга. Сколько им пришлось пережить, чтобы обрести счастье. Замечательная история. Спасибо огромное ❤❤❤
Бук просто шикарен!!!!!!!!
Красивый бук!!! Прекрасная история! Спасибо,автор!!!
Сууупер! Сначала прочитала Случайную связь, сейчас две книги про Наташу и Динара, потрясающе! Не думала, что с интересом буду читать любовные романы! Весь цикл однолюбов теперь прочитаю! Жду завершения книги об Эрике, чтобы так же залпом прочитать! Спасибо за эмоции!
Спасибо)))
Спасибо за созданные образы. Отдельная благодарность за первоклассный арт. и буктрейлер к данной истории., визуализация полностью совпала с моим восприятием героев. Да и в целом- классный цикл. Прочла 4 книги за 4 дня - залпом-) сейчас читаю про Эрика. История Натальи и Динара- стала любимой. Автору- творческого вдохновения , а нам всем- захватывающих новинок ;-)
Здравствуйте. после оплаты текст не открывается.
Купила книгу пустые листы
я из Беларуси,и не могу оплатить книгу!!
А почитать очень сильно хочу((
Вау!!! Это было просто супер!!! Спасибо за историю Динара и Наташи!! Я читала с огромным интересом!! Написано очень хорошо, читается прекрасно и на одном дыхании!!!
Интересная книга, но увы, оплатила и прочитать дальше не могу. Не вижу текста к сожалению.
Бук огонь ❤❤❤ Спасибо❤❤❤
Красиво
Спасибо большое, ваши книге это просто что то нереальное. Невозможно от них оторваться, я как будто участвую в ней. Пойду теперь читать историю Макса и Нади. Надеюсь история Эрика тоже скоро будет в полном объёме.
книга очень понравилась, удачи вам.
После оплаты не могу продолжить читать, белые листы
2 дня не спала но проглатила 2 книги сразу не оторваться было.! Очень рада за Дамира и Наташу что преодолев все, смогли найти путь друг к другу. Спасибо Слава что не забыли про Макса и Надю, было приятно их встретить. Успехов Вам. Буду ждать оконьчания про Пашу.
Это просто бомба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена