- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Современный любовный роман
#882 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта история понравилась больше чем про Надю и Максима. Вот это просто вау! 2 книги пролетели моментально. Все очень вкусно и интересно! Главные герои тоже шикарны!))) Спасибо вам!))
Спасибо, за прекрасную книгу!
Спасибо за обе части этого романа. Мне нравится как Вы пишите ❤
благодарю за книги. очень интересные,начала с 4-ой)) очень бы хотелось книгу про Илью)))
Спасибо ,за замечательные романы !
Замечательная чудесная история любви! Спасибо большое! Успехов вам, Слава, в творчестве и новых прекрасных книг!
Прочитала все 3 книги не отрываясь, спасибо большое за ваш труд! Я влюбилась в Дамира и Наташу , очень тронул их история! И была очень рада за небольшое продолжение про Макса и Надю, и что наконец то их семьи воссоединились!!))
Классная книга хотя в начале я пути...
Начала читать с 4й книги пока она пишется прочитала 1,2 и начала читать 3 ю..спасибо за книги жизнь героев индивидуальна.
Слава,ваши произведения это просто КЛАСС!!!!!!!Спасибо за Ваш труд!!!!!! Всё очень вкусненько!!!!!!!
Здравствуйте, а нету книги про Илью? Уж больно сильно хочеться чтобы у него тоже в жизни все сложилось хорошо.
Два дня просто не могла вынырнуть из истории Асадовых. Так влюбилась в эту пару!! Однозначно, теперь они в моих любимчиках. Спасибо ❤️
Обе книги очень понравились. столько эмоций)) интересно будет ли книга про Илью?
оплатила книгу. а главы не открываються
Чудесные мудрые книги, переполненные событиями и эмоциями истории!
Автор показывает какова настоящая любовь, дружба, верность, преданность,
порядочность, чуткость и взаимопонимание, достоинство и честь. Как об этом приятно читать! Спасибо огромное! Успехов Вам в жизни и на поприще литературной деятельности.
Супер книга))))
Прочитала три книги,ну оооочень эмоционально! В каждой из книг столько трогательных моментов.Динар-такой сильный мужчина,а жаль его было до слёз (Не говорю уж про главных героинь.Спасибо автору за полученное удовольствие)Творческих успехов!
Огромное спасибо Вам за роман. Очень сильная история. Эмоции прописаны ювелирно. За обоих героев было больно, а за Динара плакать хотелось.
Господи как же удачно подобрали в визуализации Динара.
Блииииин!!!
Даже татуировка на шее. (Конечно татуировка для фильма была, но все же!!)
И по возрасту идеально етот актер подходит.
Вот таким я его и представляла.
СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена