- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Современный любовный роман
#707 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С началом второй части!!! Ух, завертелось все как. Жду не дождусь когда уже встретятся старые "знакомые"))
Кто такой Градский? Я забыла. )
В Динаре я полностью разочаровалась.... хочется быстрей узнать что же будет дальше... спасибо Слава за продолжение... жду с нетерпением...
С продолжением Вас! На Динара обижена и счастья ему не желаю. Пока что.
Как будто Макс не знал что его сестра беременна и родила ребенка.
с новинкой!))
с новинкой! удачи и вдохновения! :)
С новинкой!!!
Блин, Динар уже два года жизни сына пропустил, Наташу за беременный животик не гладил((( Я надеюсь, что теперь уж надолго не разойдутся... У Наташи уже и Илья на горизонте. Спасибо!
я в шоке. так больно за девочку(( я надеюсь не хило она ему нервы помотает, прежде чем о сыне рассказать. я в шоке... ах да, я же писала уже.. ещё раз напишу .. слов нет..
с новинкой!
Уже с вами. Посмотрим, что за отмазку придумал в своей жизни Динар.
спасибо, что дали героям еще один шанс
С новинкой❤️❤️❤️
Добрый вечер, дорогая Слава! Я сердечно поздравляю Вас со стартом новинки, как это замечательно снова встретить этого, этого, как его, этого кого. Как назвать засранца (ну так чтобы не обиделся)? Да как ни назову, все равно в любимчиках ходит. Я обожаю Ваши истории, просто зависима от них. Эта пара очень запала в душу. Надеюсь Вы им "отсыпете" немного счастья, а можно и побольше, а можно и не скоро, главное, чтобы вместе в сухом остатке, вместе преодолевать все горести и напасти. Динару - счастья в "личной" жизни - ну так, до синевы, Наташе обрести своё женское, неповторимое, доброе и нежное. А всем нам - приятного времяпровождения с Вашими книгами. А Вам, дорогой и любимый Автор, творческого подъёма, лёгкого пера, огромного количества читателей, романтического настроя (мы от него ой как зависимы - о себе говорю!). Удачи! Я с Вами, безусловно!
Спасибо за продолжение и ещё один шанс для Наташи и Динара, очень трогательная и интересная история. Было жаль , что гг пришлось расстаться, так хотелось , чтобы они были вместе, спасибо ,Славочка.
Начало очень интригует, а дальше ... ждёмс
с новинкой))
на что же посмотрим на эту встречу, надеюсь Наташа подготовиться и удивит нашего гостя своими деловыми качествами, главное показать ему, что он просто епизод прошлого что бы он на своей шкуре ощутил боль которую в свое время пережела она
С новинкой, Слава! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена