- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Современный любовный роман
#707 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер!Я купила вашу книгу,но она не открывается.В чём причина?
Уже несколько раз обновила.
Купила книгу. Главы не открываются. Пустые листы.
Да, спасибо получилось.
Здравствуйте, когда планируется скидка?
Почему у меня только ознакомительный фрагмент, где полностью книга?
Доброго времени суток. Подскажите, когда будет доступен для чтения весь текст книги?
А где можно купить и дочитать книгу?
Как купить книгу?
не знаю как теперь ее приобрести
пожалуйста уберите ознакомительный фрагмент я хочу купить эту книгу и дочитать до конца
как прочитать всю книгу??
Обьясните мне, почему многие книги остаются незавершенными, видишь "конец" и все Кто вас проверяет? Где будет завтра или 1 июля? это очень некрасиво.
Спасибо за книгу она очень хорошая я уже давно так не четала как сейчас ...
Спасибо большое)
Спасибо за книгу, очень классный сюжет.
СЛАВА,СПАСИБО. И ПРО ИЗМАЙЛОВА Я БЫ ПРОЧИТАЛА.
Спасибо
Ухууу предложение...
Ох жду продолжения !!! Влюбилась в героев, так переживала за них
Оооо...я в полном восторге от книги, от героев...Мы столько вместе пережили, что в первой части, что во второй....Я так рада за Наташеньку , Динара❤❤❤❤ Они заслужили счастье быть рядом друг с другом ❤❤❤
Слава, спасибо❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена