- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Современный любовный роман
#695 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за великолепную историю о любви!!! Автору респект)))
Жалко расаватся с героями, но следующую буду читать, мне нравится ваше творчество, спасибо вам.
Спасибо!!! Не очень действительно хочется с ними расставаться!!! История просто замечательная!!!!❤️❤️❤️❤️Может не большой бонус))) ❤️
Спасибо огромное за книгу ооочень понравилась.Успехов вам Слава.
Спасибо. Супер. Как и все книги
Ура! Прекрасная история. ?
Подскажите пожалуйста где можно купить продолжение.
У меня высвечивается только ознакомительный фрагмент.?
Спасибо Вам. Замечательная книга. Обязательно перечитаю ее. В данный момент от начала до конца. Вдохновения Вам.
Как всегда, очень жалко прощаться ♥️
Замечательная история! ♥️♥️♥️
Спасибо большое за классную книгу! Легкого пера и вдохновения автору!
у меня почему открывается только ознакомительный отрывок, а как прочитать всю книгу?
Спасибо большое за прекрасную историю про Наташу и Динара! Это просто великолепно!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! ???
Улыбка не сходит с лица , я так рада за На пишу с Динаром!!!
Уже бегу в новую историю )))
Огромное спасибо)))
Закончилась история лучше некуда. Динар и Наташа вместе. И Тимур с папой. Любовь победила. Герои выстрадали своё счастье. Мы страдали вместе с ними. И даже не верится, что наконец они преодолели все сомнения: Наташа рассталась с Ильёй, а Динар смог убедить ее и они создали семью. Спасибо за современную историю.
Спасибо!!! Чудесная история!!! Очень переживала за ГГ,особенно за Наташу.
Если вселенная решила ,что им суждено быть вместе, то кто они такие, чтобы этому препятствовать. Очень за них рада, и счастлива)))
Спасибоооо!!!!
Спасибо большое, очень понравилось, так переживала, когда он от неё отказался, все принимала слишком близко к сердцу. Умеете затронуть наши струны сердечные. Удачи и вдохновения. Талант. Ещё пишите
начала читать эту книгу сразу не купила как дошла до 11 страницы почему то дальше страниц и написано ознакомительный фрагмент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена