- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Современный любовный роман
#710 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо вам огромное. В очередной раз перечитывая книгу. подумала про Илью. Про Илью есть книга?
Все получилось))
Книга супер ???
Не могу купить книгу((((
Ух,почти не спала,пока не дочитала! Супер!!!
Купила книжку, деньги с карты сняли, а книга в библиотеке не появляется значка куплено нет , почему?
Клас я в захваті.Ви велика молодець обидві книги просто бомба.Дякую.
Замечательный роман, обе части на одном дыхании, и всё же, вторая впечатлила больше. Динар так боролся за Наташу!)
Один момент остался непонятым немного, что за бизнес был у Динара, чем занимался?
Благодарю! я в полном восторге. Так закрутили сюжет... многоходовочка :) читаем дальше.
Обалденная история!!!!!!! Автор умница )))
Напишите пожалуйста историю про Илью❤
Книга понравилась! Спасибо за труд!
Тока я не поняла почему Наташа обвиняла себя в смерти Карины. Может опечатка была.
А есть ли книга про Илью?
Константина Гончарова не помню в книге))
Оплатила книгу, но книга не открывается требует оплаты.
История очень впечатляет . И поплакать пришлось. Спасибо Вам большое!Хотела бы написать, что это мой самый любимый роман, но они у Вас все с грустинкой.
Здравствуйте! А есть ли книга про Илью?
Шикарная история! Получила шквал эмоций. Понимаю, что буду ещё не раз перечитывать. Спасибо!
не смогла остановиться. это нереально красиво, эмоционально. спасибо и успехов!
Перечитываю уже много, много раз этот уникальный роман. Он просто великолепный! самый, самый любимый роман! Самый лучший! Самый неповторимый! Самый трогательный! Самый шикарный роман! Слава, милая, спасибо за Ваш талант, за этот роман! За Динара ❤️❤️❤️ Динар просто моя любовь❤️❤️❤️
Прочитала второй раз и эту и первую книгу..в первый раз Динар мне не понравился ,остался так и Не понятым мной персонажем -просто взрослый, сложный, властный мужик, И только сейчас я ощутила сколько в нем силы внутренней и мощи.Потому что отказаться от женщины и любви, для того чтобы обезопасить и сделать это так жестко,что бы надежды не осталось и самому себе приклеить клеймо мерзавца...на это не каждый способен.Далеко не каждый. Например, Илья при всей его порядочности и преданности, точно не смог бы.Он хороший,очень даже...но не Защитник в большом смысле этого слова.Либо он защитник для другой девочки будет на мирной территории. И еще он очень зависим от папы-депутат. А когда идут такие военные действия и убивают близких...тут справится только такой как Динар.Он очень боялся за жизнь Макса и Наташи. что решил все сам и провернул сам.Наташа очень эмоциональна ,импульсивна,делает скорые выводы...и он побоялся сказать правду. Еще мне кажется, что Карина все-таки была в него влюблена безответно и знала,что шансов у нее нет,но выбрала быть рядом до последнего. Это чисто мое мнение, ничего не утверждаю. Все закончилось правильно. Спасибо.
Спасибо автору! Очень понравилось! Рекомендую к прочтению!
Очень странно и откровенно жалко на фоне очень неплохого русского языка увидеть (услышать) от Наташи в самом конце слово "влазит" - про мороженое, и в процессе чтения ещё несколько слов такого же рода. А книга понравилась. СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена