- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625121236_45.png
Девочка из прошлого
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Современный любовный роман
#755 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.
– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?
– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...
Брат тяжело вздыхает.
– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?
♥️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/skQt
2465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная дилогия, спасибо Мастер!! Есть ли книга про Илью?
Слава, огромное спасибо за историю Наташи и Динара! Столько эмоций и чувств! Вы потрясающе пишете!❤️
Интересная книга, затягивает. Прочитала буквально за день)
Девочка из прошлого, не могу купить. Очень понравилось!!! Будет возможность дочитать на другой площадке?
Шикарная книга!
Спасибо за такую яркую историю. Есть ли история Ильи?
Спасибо!
Перенесенные сильные эмоции и воспоминания, словно печать, остаются на теле и в душе навсегда... Их невозможно забыть. И в новых отношениях они всегда будут присутствовать даже на астральном уровне.
Это было Бомбически!!!! Очень сильно!!! Оторваться просто невозможно!!! Не могла угадать, как будут развиваться события.очень очень очень переживала за героев. Обязательно перечитаю ещё раз! Автор вы талант!! Спасибо огромное!! Это шедевр!! Всем читать!!!
Здравствуйте Слава очень нравится ваша книга вот решила купить только открыть не могу хотя оплатила и деньги ушли , как быть.
Слава, эта серия историй такая крутая!!! Боже, как же я полюбила их всех!!! Отдельное огромное спасибо за эту пару и их непростую историю любви!!!*)*)*)
Супер! История очень эмоциональная! Я так переживала за героев! Спасибо автору за ХЭ.
Вот Илью прям жалко. А так история класс!
Бесподобно! Потрясающий сюжет! Г-герои заставили сильно поволноваться, а вот Илью мне было
искренне жаль, парень не заслужил такого, хочется верить, что и ему однажды повезёт, найдёт своё счастье, до слёз было за него обидно, но......сердцу не прикажешь.....На месте Наташи я тоже бы чувствовала себя виноватой.....Слава, можно вопрос? А Вы не желали бы написать историю об Илюше, круто было бы, достойный персонаж! Если не затруднит, ответьте пожалуйста!:)Истори держала в напряжении, впечатлили! Браво! Респект! Спасибо, Слава!!! Продолжу цикл:)
На сцене с Кариной. До слез. Больно
Потрясающая история. Невозможно остаться равнодушной ❤️
Спасибо огромное ! Роман супер!
Пытаюсь купить книгу и не проходит оплата. Неужели с Казахстана сделать это невозможно!!?
Класс ❤️
Девочки а кто как книгу смог купить ?уже третью платную версию хочу купить оплата не проходит что делать то ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена