- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12793
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая эротика
#74 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198354
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181158
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3478331
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста, можно побольше глав🥹🥹🥹❤️
ну пппппп.......ццццц. просто ашалеть. Тала это шедевр...ей богу шедевр
У меня тоже нет, обновления. Ждууу
У меня нет новой главы, хотя стоит обновление сегодня. Это что такое, опять сбой на сайте?
Уважаемый автор ,а почему не у всех появился текст новой главы?
Нет обновления. Роман закончен 31 главой. Новой главы у меня нет. Почему?
Обновления есть а текста нет ??
Ну и где же завленное продолжение? Или это только у меня его нет?
Подскажите когда конец? Хочется сразу всю книгу прочитать.
У меня вроде-бы обновление, а текста нет. 🥲😜
Андрей мне напоминает Реймонда из Джентльменов. Выдержка, холодный расчёт, логика, но при этом пижонство наше все.
Я уже всё что можно перезагрузила.. Но нет главы.. 🧐
Аааа, как теперь дождаться продолжения???!!!!!
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Хочется уже сесть и дочитать. Развязка всё интереснее и интереснее. Ждала чего-то обычного, но каждый раз испытываю взрыв эмоций. Очень интересно, а что дальше...
Девочки, обновление есть, а главы нет ) так только у меня?
Обновление есть а главы нет👀
Здравствуйте! У меня тоже, обновление написано . Главы нет.
ждем))))
Господи, услышь мои молитвы и пошли продолжение сегодня ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена