- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12791
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Романтическая эротика
#78 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198083
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180853
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477330
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой оригинал конечно: Рустам был с эскортницами, значит у него может быть ребенок,а то что он тр.....ся направо-налево- промашек быть не может)))) Иногда даже умные мужики бывают такими глупенькими!!!)))
Какой самоуверенный. Сюрприз...
Вот для него будет сюрпризом результаты... Самоуверенный .... хочется обозвать, но пожалею, ему же тоже досталось...
Жду когда узнаёт что это его дочь ну вообще мысли такой у него даже не мелькает
Да, такая уверенность в своей непогрешимости. Интересно, как отреагтрует на необходимость сдать биоматериал? Спасибо большое, Тала!
Демид вот вроде умный, но такой дурак 🤦♀️
Кого-то ждёт сюрприз!! Киндер-сюрприз))))😂
Ага 😄чья бы корова мычала а твоя молчала.🤗 Тоже мне брат года,подожди-подожди вот прийдут результаты сам офигеешь.😆 Вот бы посмотреть на его лицо в этот момент. Они оба дяди 😲а кто тогда отец?🙄 Лучше потом беги они тебя закюют.😅
Блиин жалко,что глава такая маааленькая ! Так долго ждать, до результатов теста.🤔
Ха! Божечки!!! Какие мы самоуверенные!!! Ой, сдавайте скорей анализы, обломите его в наглую!!!
Ну да, ну да... Действительно, зачем?)))
Интересно послушать рев быка потом)))
И кого Дема назначит говнюком и засранцем - тоже)))
А их общий отец жив? А то, может, Дема и его назначил бы ответственным)
Как он в себе уверен,даже тест проходить не хочет,а он покажет родство на уровне дядя -племянник у его братьев,может быть тогда он задумается о себе
Он дибил? Она не на их детей похожа, а на него. И как раз таки, ему нужно делать тест тоже, а не только им
Демид идиот😂
Ох, Дема! Какой сюрприз тебя ждёт! Постираю ручонки в предвкушении.
Проясните, пожалуйста, сколько лет: 1)Амиру и Дамиру,
2)Майе,
3) Деви Катерине
по годам и месяцам. Всю голову сломала, никак не пойму кто старше, кто за кем. Одно знаю, что Дамир и Амир родились в один день.
Терминатор Демид))) Как же он обломается)))) Надо же. Но ему тоже надо сдать анализ. Там уж точно будет 99,999999%, что дитя его)))😊😬❤️
Радует прода , прямо фейс Демида представляю , вот говнюк же 😁 проду бы следующую и как братья его на него будут смотреть и задавать вопросы 👍 ждём с нетерпением продолжения пускай узнает и по прыгает Дема ❤️
Демид, такой наивный)))
Ха, в итоге ему все таки придется сдать материал в лаборатории 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена