- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#74 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198225
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181064
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3478038
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, но блин разговор на самом интересном месте))))
АААААА😬😬😬, я орууууу, какой же ты Демид тормоз 😂
Много раз меняла мнение о главном герое. Вызывал противоречивые чувства, его кажущейся для меня эгоизм и использование других ради своих целей -просто нервировали! Но после прочтения очередных глав у меня возникает чувство сотрадания по отношению к главному герою, но маленькими шажками он идет к тому , чтобы все исправить и снова стать счастливым.
Ни как до него не дойдёт что это ребёнок Ари.
Вот теперь впереди самое интересное. Глава видимо в воскресение мб?
Ну Демид, давай, думай, похожа на твоих племянников, ну как так может быть, этим мужчиной можешь быть, Сам. Уже всех облетал, всё услышал, остаётся кто? Ну конечно, остаёшься только, ты сам.
Тала!!!! ВЫ - ГЕНИЙ!!!!!! Так все реалистично !!!!!
Ну Демииид!!!!!!!!
Торкает его.Сопоставит,подумает и допрет.
Вот всё таки Демид истинный мужик😂. В женских делах они конечно тугодумы😂, всё в голове перебрал,все варианты, а предположить что Арина беременная могла быть,ну никак нет...
Тала спасибо,прода 🔥
Очень интересно догадается Демид или нет чей это ребёнок.
Ну какие все-таки мужчины тупые бывают в таких случаях : весь на нервах и ....сопоставь даты и остальное,уже ж всё рассказали опрашиваемые,теперь за тобой дело.....
Давай Демид, жми, осталось чуть чуть- сопоставь даты, узнай, кто вторая то роженица. И что ребёнок не доношеный!!!
Ну вот. У Демида есть информация о ребенке, который был в тяжелом состоянии и о женщине, которая ночевала возле реанимации. Также теперь он знает о последствиях развития недоношенных детей. Ждем дальше.
Товарищи. Ну зватит уже Демида делать тупым. Он же не читает с нами эту книгу. Тут читаешь и фиг что угадываешь. А вы хотите, чтоб он сразу всё отгадал. Такое впечатление, что все хотят книгу на 6 страницах. Расслабьтесь и испытывайте удовольствие от чтения.
Книга замечательная, но проды выходят маленькие и редко.
Первый разговор на матах ,я так понимаю?😊
Хочу продолжения, очень хочу и каким бы не был может для кого Демид, но он мне очень нравится. Такому и дать не жалко
По чаще бы продолжение выходило, и мы бы вами гордились
Да уж ну совсем безнадёжный случай, тут надо разжевывать всё прям на пальцах
Да, Демчик, вот интуиция с тобой пытается разговаривать, а ты не слушаешь! Бабес!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена