- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12791
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#74 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198172
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181010
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477873
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиприятно читать, когда проды регулярные! спасибо автору за работу!
Демид же не побьет ее?
какой страстный мужчина
Ой, ну шоооо ты расстрахиваешься, Демид, пойдёшь и ахнешь свою Янку, ещё сожмёшь покрепче какую-то Юльку, встретишь новую Ленку и снова забудешь свою Аринку. Всё же так просто🫣дурило ты. Ой, Талочкаа, Бомба!!! Ждём! Ждём! Ждём! Спасибо!!!
Все понеслось! Фантазия Ольшанского будет шкалить! Ой мамочки, держитесь все! Хватит ли им выдержки?!
Очень эмоционально! Класс!
Почему всегда в таких историях,мужчина идет в загул, трахая все подряд, оправдывая это сильной любовью,которую он хочет забыть.А вот женщина и в мыслях не допускает себе такого поведения и будет стойко держать целибат?
Спасибо Тала за проду, ждем с нетерпением следующую, Демидушке придется отвечать за все свои действия с полна и заслужить и вернуть свое счастье
ФУ БЛЯТЬ!!!! Серьёзно? Он считает, что не скот?! ЕЩЁ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СКОТ!!!! НЕНАВИЖУ БАБНИКОВ, ФУУУ, МЕРЗОСТЬ!!!! КАК МОЖНО ТРАХАТЬ И ТУ И ДРУГУЮ?! КАК ЕМУ ТО ТОЛЬКО НЕ МЕРЗКО?! УРОД НАСТОЯЩИЙ! ФУУУУ!!!! ПОЗОР ЕМУ!!! НИКОГДА УЖЕ Я ЕГО НЕ ПОЛЮБЛЮ!!! НЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!!!! УРОД, СКАТИНА, МУДАК И БАБНИК ВДОБАВОК!!!
Вот очень правильные вопросы задал Феликс Лемиду, у которого по ходу не было ответа на них.....
Забавный ты Демид и сам себе противоречишь! Раз тебя не интересует ни с кем она, чтоже тебе тогда хочется руку то оторвать тому, кто положил на её талию, вместе с ногой м ?
Ничего не прошло,ничего не вытравлено.
Ну что за прода 🔥я уже раз пять перечитала. С нетерпением жду продолжения ☺️
Ох, как мне нравится эмоциональный взрыв в голове у Демида)) так и хочется ещё и позудеть ему над ухом: подожди, дружок, то ли ещё будет! Это он ещё не знает о дочери, не знает, что спровоцировал преждевременные роды и не знает, что теперь к Арине на хромой козе не подъедешь... Да, злорадствую потихоньку, ну а что? Обошёлся с девочкой по-скотски. И сам теперь мучается, и девочке душу выжег
Ой, Демид такой лапуля, думал отпустило, а стало только хуже, забывал, запивал, за×××л и никак не отошло!!!
А теперь следить за Ари будет и узнает, что у нее воспитанница есть.
Не смог забыть, как бы не старался!!! Теперь все вулканом взорвалось , ни одна баба не поможет! Тала , спасибо! Вкусно, интересно , хочется еще!!! ❤️❤️
Благодарю! ❤️❤️❤️
Ой, накроет Демушку, Арина да ещё и с Феликсом… лишь бы не надумал себе фигни не существующей. Как дожить до следующей главы.
Тала, спасибо!❤️
Вот почему-то я его таким и представляю когда читаю как на обложке книги
Красота лепота тала как всегда вкусно 👌👌👌❤️
Ой как красиво описано!!!! Ну наконец-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена